<span class='ref_item'>71 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Con detalle de seis diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.30 ct. Cierre presión.</span>
640 €
<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con unos valores estimados de J-K y P, respectivamente y con un peso aproximado de 0.60 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTE Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante central en talla marquise engastado en garras, con un peso aproximado de 0.33 ct, flanqueado por dos zafiros en talla cojín rectangular, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.80 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un diamante en talla brillante, engastado en tensión, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
1.160 €
<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">2 MEDALLAS CONMEMORATIVAS EN PLATA SIN CINTA</span><br><span class="technical_description">Realizadas en plata. Con la efigie de Alfonso XII y la leyenda &#39;A los ejércitos en operaciones&#39;, y en la otra cara &#39;Valor, Disciplina, Lealtad&#39;. Falta la cinta en ambas.</span>
<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.12 ct. </span>
<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una hilera de diamantes en talla baguette y trapecio, engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.57 ct.</span>
1.360 €
<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE  EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
1.360 €
<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE FLOR CON DIAMANTES Y CADENA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. De motivo floral, formado por diamantes en talla brillante engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.22 ct. Cadena tipo veneciana y cierre de mosquetón.</span>
640 €
<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ CON ESMERALDAS EN ORO AMARILLO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. En forma de cruz, formada por esmeraldas en su talla engastadas en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct.</span>
<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.50 ct. Cierre de caja con lengüeta y doble ocho de seguridad.</span>
<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN DEGRADÉ EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera de diamantes en degradé en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.17 ct. </span>
680 €
<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">MEDIA ALIANZA CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera de diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.41 ct.</span>
560 €
<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso aproximado de 0.19 ct, destacando un diamante en talla princesa engastado en medio chatón, con un peso aproximado de 0.32 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.51 ct.</span>
630 €
<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ETERNITY CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 1.12 ct.</span>
<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CRUZ CON ESMERALDAS Y DIAMANTE EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. En forma de cruz, formado por esmeraldas en talla redonda engastadas en chatón, con un peso total aproximado de 0.20 ct, y un diamante central en talla antigua engastado en garras, con un peso aproximado de 0.05 ct.</span>
<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formada por diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22 ct.</span>
<span class='ref_item'>90 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
795 €
<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.30 ct.</span>
880 €
<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>