<span class='ref_item'>50 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras, con un peso aproximado de 0.20 ct.</span>
620 €
<span class='ref_item'>51 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.40 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por dos diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22 ct. Cierre presión.</span>
440 €
<span class='ref_item'>53 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN DEGRADÉ EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt. Formados por una hilera con movimiento compuesta por tres diamantes en degradé, en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.60 ct. Cierre presión. </span>
1.190 €
<span class='ref_item'>54 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por diamantes en talla baguette, engastados en carril, con un peso total aproximado de 1.00 ct.</span>
1.080 €
<span class='ref_item'>55 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DESMONTABLE CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Desmontable, aro central extraíble con detalle geométrico central, formado por diamantes en talla brillante engastados en grano, que recorren también los brazos de la sortija, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
560 €
<span class='ref_item'>56 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
460 €
<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES Y ESMERALDAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Con dos esmeraldas centrales en talla oval engastadas en chatón, con un peso aproximado de 0.44 ct, orladas por diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 1.10 ct. Cierre omega.</span>
720 €
<span class='ref_item'>58 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por dos zafiros en talla pera, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct, y diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.14 ct.</span>
<span class='ref_item'>59 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.24 ct.</span>
795 €
<span class='ref_item'>60 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.34 ct, acompañada de cuatro diamantes en talla brillante engastados en garras con un peso total aproximado de 0.12 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.46 ct.</span>
1.040 €
<span class='ref_item'>61 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y P, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.45 ct.<br/> </span>
920 €
<span class='ref_item'>62 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con unos valores estimados de color y pureza de I-J y VS, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.40 ct, acompañado por hileras de diamantes engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.04 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.44 ct.</span>
1.520 €
<span class='ref_item'>63 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en medio chatón, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y SI, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.30 ct, acompañado por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.36 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.66 ct.</span>
1.560 €
<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES TÚ Y YO CON DIAMANTES Y PERLAS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por dos diamantes en talla brillante engastados en bisel, con un peso total aproximado de 0.20 ct, y dos perlas cultivadas. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE CRUZ CON APLICACIONES DE CUARZO EN ORO AMARILLO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Con aplicaciones de cuarzo.</span>
<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un zafiro central en talla oval engastado en garras, con un peso aproximado de 0.40 ct, flanqueado por una doble hilera de diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
790 €
<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.22 ct.</span>
760 €
<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante con un peso aproximado de 0.22 ct.</span>
880 €
<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un doble aro, en el que destaca un diamante central en talla brillante, engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.24 ct.</span>
880 €
<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por una banda central en la que se alternan zafiros en talla carré y diamantes en talla princesa, engastados en carril, con un peso total aproximado para los diamantes de 0.12 ct, y para los zafiros de 0.10 ct.</span>