<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una esmeralda central en su talla engastada en garras, con un peso aproximado de 0.40 ct, acompañada por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
910 €
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 5 MEDALLAS Y COLGANTES EN PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizados en plata. Compuesto por medallas y colgantes de temática variada.</span>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CINCO MEDALLAS DE TEMÁTICA RELIGIOSA</span><br>
<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE TRES PULSERAS BAÑADAS EN PLATA</span><br><span class="technical_description">Lote de tres pulseras barbadas y rematadas en un motivo esférico labrado, bañadas en plata. Cierre de reasa.</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en garras, con un peso aproximado de 0.66 ct, flanqueada por hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.04 ct.</span>
920 €
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un zafiro central en talla oval facetada engastado en garras, con un peso aproximado de 1.10 ct, acompañado de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.70 ct.</span>
940 €
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIRO EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un zafiro central en talla oval engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.49 ct, orlado por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.18 ct.</span>
470 €
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA TÚ Y YO CON DIAMANTE Y PERLA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por una perla y un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.24 ct. Con detalle de pequeños diamantes en talla brillante engastados en grano, en los brazos, con un peso total aproximado de 0.04 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.28 ct.</span>
840 €
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres zafiros en talla marquise, engastados en garras, con un peso total aproximado de 1.90 ct, y diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.22 ct.</span>
1.480 €
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por tres zafiros en talla oval, con un peso total aproximado de 2.20 ct, y por hileras de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.09 ct.</span>
790 €
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE REDONDO CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Cuajado por diamantes engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.40 ct.</span>
330 €
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS PULSERAS BAÑADAS EN PLATA</span><br><span class="technical_description">Con baño de plata. Presentan motivos vegetales.</span>
<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_title">PULSERA CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por eslabones alargados entre los que se sitúan diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso aproximado de 0.50 ct. Cierre de caja con lengüeta y ocho de seguridad.</span>
1.130 €
<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de G-H y VS, respectivamente, y un peso aproximado de 0.34 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro bicolor de 18 kt. Formados por una doble hilera de diamantes en talla brillante, engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.36 ct. Cierre presión.</span>
<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.32 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>44 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ROSETÓN DE DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formada por un rosetón de diamantes en talla brillante, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
580 €
<span class='ref_item'>45 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras con un peso aproximado de 0.12 ct.</span>
270 €
<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_title">CINQUILLO CON DIAMANTES Y ORO DE 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por cinco diamantes en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.27 ct.</span>
<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA EN V, CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. En forma de V, formada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.55 ct.</span>
870 €
<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS ANTIGUOS CON PIEDRAS ROSADAS E INCOLORAS EN METAL CON BAÑO DE PLATA</span><br><span class="technical_description">Realizados en metal con baño de plata. Con motivos florales y geométricos, y detalle de piedras rosadas e incoloras.</span>