<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por seis diamantes en talla brillante, engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.90 ct.</span>
920 €
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Formada por un diamante central en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.20 ct, flanqueado por dos pequeños diamantes en talla brillante engastados en presión, con un peso total aproximado de 0.04 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.24 ct.</span>
640 €
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt. Con motivo central geométrico cuajado de diamantes en talla brillante engastados en grano, que se prolongan por los brazos de la sortija, con un peso total aproximado de 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por rosetones de diamantes, engastados en garras y en grano, con un peso total aproximado de 0.30 ct. Cierre omega.</span>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por zafiros en talla oval, con un peso total aproximado de 1.60 ct, con detalle de diamantes en talla brillante engastados en carril con un peso total aproximado de 0.16 ct.</span>
<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Formados por dos diamantes centrales en talla brillante engastados en chatón, con un peso total aproximado de 0.30 ct, orlados por diamantes en talla brillante engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.40 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.70 ct. Cierre presión.</span>
1.080 €
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE EN FORMA DE CRUZ CON ESMERALDAS EN ORO AMARILLO 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18 kt. Formado por esmeraldas en su talla, engastadas en garras, con un peso total aproximado de 1.12 ct.</span>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y P, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.40 ct.</span>
960 €
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con un peso aproximado de 0.15 ct.</span>
560 €
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES DESMONTABLES CON DIAMANTES Y PERLAS ESTILO TAHITÍ EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. Desmontables, con motivo geométrico cuajado de diamantes engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.30 ct, y dos perlas estilo tahití. Cierre presión.</span>
310 €
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. Formados por dos diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aproximado de 0.30 ct. Cierre presión.</span>
510 €
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES CON DIAMANTES EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro de 18 kt. De motivo geométrico, cuajados de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct. Cierre omega.</span>
680 €
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt. Formado por un diamante en talla brillante engastado en chatón, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y VS, respectivamente, y con un peso aproximado de 0.32 ct.</span>
1.560 €
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formada por un diamante en talla marquise engastado en garras, con unos valores estimados de color y pureza de H-I y VS, respectivamente y con un peso aproximado de 0.40 ct.</span>
<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES EN ORO DE 14 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 14 kt, con contrastes. Formada por un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.34 ct, con detalle de diamantes en talla brillante y baguette engastados en carril y en grano, con un peso total aproximado de 0.36 ct. Peso total de todos los diamantes: 0.70 ct.</span>
1.560 €
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por un diamante central en talla brillante engastado a la rusa, con un peso aproximado de 0.25 ct.</span>
720 €
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">BROCHE ANTIGUO ESCUDO CON CORONA</span><br><span class="technical_description">Realizado en plata. En forma de escudo rematado en su parte superior en una corona, con ligera falta en una de las puntas de la corona. Está grabado. </span>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON ZAFIROS EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una hilera central de zafiros en talla carré engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.36 ct.</span>
320 €
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una doble hilera de diamantes en talla princesa engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.78 ct.</span>
1.180 €
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT </span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Con detalle de tres diamantes centrales engastados en carril, con un peso total aproximado de 0.36 ct.</span>
1.350 €
<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA CON DIAMANTES Y ESMERALDA EN ORO DE 18 KT</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Formada por una esmeralda central en su talla, engastada en garras (falta una de las garras), con un peso aproximado de 0.24 ct, orlada por diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.30 ct.</span>
880 €