<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="description">ESCUELA ITALIANA S. XVIIINMACULADA CON PAISAJE AL FONDO</span>
3.750 €
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA. </span><br>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIPAREJA DE BODEGONES</span>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">CAJA JOYERO EN PORCELANA FRANCESA, CON MARCA EN LA BASE. SIGUIENDO MODELOS DE LIMOGES DEL SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS REALIZADOS EN COBRE, S. XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="description">PETER MONAMY, SEGUIDOR DE (1681 - 1749). Pintor inglés.BATALLA NAVAL.</span>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE MADERA TALLADA, POLICROMADA Y DORADA, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVIII</span><br>
95 €
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA EN MADERA TALLADA Y PINTADA CON SOBRE DE MÁRMOL ROJO VETEADO. ESPAÑA, S. XVIII</span><br>
3.750 €
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="description">ALBERTO DURERO (1471-1528) Pintor y grabador alemánVISITACIÓN DE LA VIRGEN A SANTA ISABEL</span>
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 21 BOTONES MEDIEVALES EN BRONCE </span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">EL RAPTO DE LA SABINA, SIGUIENDO MODELOS DE JUAN DE BOLONIA (1529-1608) Escultor italiano</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="description">L. FRAGERPAISAJE CON RÍO, "YEDO" 1873. </span>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="description">CRISTO CRUCIFICADO DE TRES CLAVOS DE MARFIL TALLADO SOBRE CRUZ DE MADERA EBONIZADA. ESPAÑA, S. XIX</span>
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="description">LOTE DE TRES JARRONES ISABELINOS DE PORCELANA ESMALTADA. ESPAÑA, SIGLO XIX</span>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR CIRCULAR CON PIE DE TRÍPODE Y TAPA CON MARQUETERÍA FLORAL CHAPEADA, FFS.SXIX - PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="description">EDUARDO CHICHARRO (1905 - 1964). Pintor madrileñoRETRATO DE DAMA CON MANTILLA, 1938</span>
5.000 €
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE NIÑOS EN BRONCE DORADO. FRANCIA, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_title">ESCULTOR EN SU TALLER, CALAMINA PATINADA, S. XIX</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_title">TRANSISTOR PORTÁTIL SHARP, MODELO BX-389</span><br>
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="description">JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA. FRANCIA, FFS. S. XIX</span>