<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA S. XVII</span><br><span class="object_title">INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO</span><br>
3.750 €
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII</span><br><span class="object_title">SAN MATEO Y EL ÁNGEL</span><br>
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DE ZURBARÁN, SEGUIDOR</span><br><span class="object_title">PAÑO DE LA VERÓNICA, SANTA FAZ</span><br>
520 €

Precio salida 80 €

Puja actual: 80 €

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">ICONO CON LA PROTECCIÓN DE LA VIRGEN MARÍA, RUSIA FF.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA. </span><br>
<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII</span><br><span class="object_title">PAREJA DE BODEGONES</span><br>
<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_author">BARTHOLOMEUS SPRANGER, SEGUIDOR DEL S.XVIII</span><br><span class="object_title">NOLI ME TANGERE</span><br>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">CAJA JOYERO EN PORCELANA FRANCESA, CON MARCA EN LA BASE. SIGUIENDO MODELOS DE LIMOGES DEL SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS REALIZADOS EN COBRE, S. XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">PETER MONAMY, SEGUIDOR DE  (1681 - 1749). Pintor inglés.</span><br><span class="object_title">BATALLA NAVAL.</span><br>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">CORNUCOPIA DE MADERA TALLADA, POLICROMADA Y DORADA, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVIII</span><br>
95 €
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">CHARLES LE BRUN (1619-1690) Y PIERRE PICAULT(1680-1711) Pintor y grabador franceses</span><br><span class="object_title">ENTRADA DE ALEJANDRO EN BABILONIA</span><br>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">CHARLES LE BRUN (1619-1690) Y PIERRE PICAULT (1680-1711) Pintor y grabador franceses</span><br><span class="object_title">ALEJANDRO Y DARÍO</span><br>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA EN MADERA TALLADA Y PINTADA CON SOBRE DE MÁRMOL ROJO VETEADO. ESPAÑA, S. XVIII</span><br>
3.750 €
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO DURERO (1471-1528) Pintor y grabador alemán</span><br><span class="object_title">VISITACIÓN DE LA VIRGEN A SANTA ISABEL<br/></span><br>
<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII</span><br><span class="object_title">PAREJA DE FLOREROS</span><br>

Precio salida 200 €

Puja actual: 225 €

<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">ESCULTURA DE SAN ANTONIO DE PADUA</span><br>
<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">BODEGÓN CON FLORES SIGUIENDO MODELOS HOLANDESES DE FINALES DEL S. XVII. REALIZADO ENTRE A FINALES DEL S. XIX - PRINCIPIOS DEL S. XX</span><br>
95 €
<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 21 BOTONES MEDIEVALES EN BRONCE </span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_title">JOYERO FRANCÉS, SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_author">RAMÓN BORRELL Y PLÁ (1876 - 1963) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">RETRATO MILITAR</span><br>