<span class='ref_item'>150 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE RODRÍGUEZ (1955) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">ALEGORÍA DE AZCA</span><br>

<span class='ref_item'>151 -</span>  <span class="object_author">ANTONI CLAVÉ (1913 - 2005) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SOUVENIR DU PARK GÜELL, 1969</span><br>
152 €
<span class='ref_item'>152 -</span>  <span class="object_author">IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">FEDERICO, 1983</span><br>

<span class='ref_item'>153 -</span>  <span class="object_author">DARÍO VILLALBA (1939) Pintor donostiarra</span><br><span class="object_title">BLACK LIGHT, 1989</span><br>
2.400 €

<span class='ref_item'>154 -</span>  <span class="object_title">MICROSCOPIO PORTÁTIL DE LATÓN, J.G. WEST & CO, LONDRES, S.XIX.</span><br>
<span class='ref_item'>155 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO CASTELLÓ Y GONZÁLEZ DEL CAMPO (ca.1815 - ca. 1880) Pintor valenciano</span><br><span class="object_title">BODEGÓN CON FRUTAS, 1875</span><br>
385 €
<span class='ref_item'>156 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE PLATOS EN CERÁMICA DE TALAVERA, SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>157 -</span>  <span class="object_title">KRIS DE HOJA ONDULADA, MALASIA O FILIPINAS SIGLO XIX-XX</span><br>
<span class='ref_item'>158 -</span>  <span class="object_title">PAISAJE CON PUENTE, ESCUELA ESPAÑOLA FF. S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>159 -</span>  <span class="object_title">JARDINERA BOULLE NAPOLEÓN III FINALES SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>160 -</span>  <span class="object_author">MANUEL CUSI Y FERRET ( 1857 - 1919) Pintor catalán</span><br><span class="object_title">BODEGÓN CON JARRÓN, MORTERO, PORRÓN Y BOTELLA</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>161 -</span>  <span class="object_title">MORTERO Y MANO DE BRONCE SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>162 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, PPIOS. S. XIX</span><br><span class="object_title">RETRATO MASCULINO</span><br>

<span class='ref_item'>163 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CUADROS OVALADOS SOBRE CRISTAL. FRANCIA, S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>164 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS PRISMÁTICOS, UNO DE METAL Y CUERO, DE BOLSILLO, Y OTRO DE LATÓN DORADO, DE CAMPAÑA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>165 -</span>  <span class="object_title">MICROSCOPIO DE TAMBOR PORTÁTIL DE LATÓN DORADO, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>166 -</span>  <span class="object_title">JUEGO OPTOMÉTRICO N. LAZARUS & Co., LONDRES S.XIX</span><br>

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

<span class='ref_item'>167 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA GOYESCA S.XIX</span><br><span class="object_title">BAILE</span><br>
<span class='ref_item'>168 -</span>  <span class="object_author">BENITO BELLI  (1850 - ca. 1899) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">RETRATO MASCULINO, 1886</span><br>
<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_title">GLOBO TERRÁQUEO GIRATORIO REALIZADO EN DIFERENTES PIEDRAS DURAS</span><br>

<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_author">MARIANO BENLLIURE (1862 - 1947) Pintor valenciano</span><br><span class="object_title">PEQUEÑA PALETA DE PINTOR CON FLORES, ROMA, 1884</span><br>
960 €