Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL HERAS (XX)</span><br><span class="object_title">MARGARITAS, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_title">CAJA DE MARQUETERÍA CON INCRUSTACIONES DE NÁCAR SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>131 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO MIGNONI GUERRA (1929 - 2011) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">ROSTRO</span><br>
<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_title">ABANICO DE MADERA OSCURA Y SEDA NEGRA BORDADA CON MOTIVOS FLORALES EN TONOS BLANCOS Y GRISES, VARILLAS DECORADAS CON MOTIVOS VEGETALES PLATEADOS. SIGLO XX</span><br>

Precio salida 250 €

VENDIDO POR: 250 €

Precio salida 250 €

VENDIDO POR: 250 €

<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA DE PLATA DURÁN SIGLO XX</span><br>

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_title">ESCRIBANÍA PLATEADA  MEDIADOS S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_author">SENEN UBIÑA (1923 - 2012) Pintor cántabro</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_title">MEDIDOR MICROSCÓPICO E. LEITZ WETZLAR,  ALEMANIA CA. 1920<br/><br/></span><br>
<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_author">JAVIER CHILLÓN (1977) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">FLORES BLANCAS 6</span><br>
<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_author">JOSE EMILIO FUENTES FONSECA (Cuba, 1974)</span><br><span class="object_title">A LA JUSTICIA QUE ES UNA MUJER Y NACIÓ EN CUBA</span><br>
960 €

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_title">TOCADISCOS SIGLO XX</span><br>
<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="object_author">PABLO RUIZ PICASSO (1881- 1973) Pintos malagueño</span><br><span class="object_title">MUJER CON SOMBRERO SENTADA EN UN SILLÓN</span><br>
<span class='ref_item'>141 -</span>  <span class="object_author">ALFREDO VIRGÜEZ (Bogotá, Colombia, 1966)</span><br><span class="object_title">GOLD</span><br>

<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_author">WILL FABER ZIETZ (Saarbrucka, Alemania, 1901 - Barcelona, 1978)</span><br><span class="object_title">ABSTRACCIÓN</span><br>

<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="object_author">EMILIO MORALES (1958) Pintor conquense</span><br><span class="object_title">PAISAJE URBANO, 2004</span><br>

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_author">WILL FABER ZIETZ (Saarbrucka, Alemania, 1901-Barcelona 1978)</span><br><span class="object_title">ABSTRACCIÓN</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_title">ESCRITORIO DE VIAJE INGLÉS, MED.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_author">JAVIER CHILLON (1977) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">FIGURA SENTADA</span><br>
<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_author">ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SUEÑO PROFUNDO, 2013</span><br>
<span class='ref_item'>148 -</span>  <span class="object_author">HENRI DECHANET (Marruecos, 1930 - Valencia, 2019)</span><br><span class="object_title">LA SEMILLA Y LA FLOR BLANCA, 1998</span><br>
<span class='ref_item'>149 -</span>  <span class="object_author">IGNACIO RODRÍGUEZ-JURADO (S.XX) Pintor sevillano</span><br><span class="object_title">EL JARDÍN DE LAS DELICIAS, 1998</span><br>