<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_title">PEQUEÑO MUEBLE URINOIR BOULLE NAPOLEÓN III FINALES SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX</span><br><span class="object_title">DOS ESCENAS DE DON QUIJOTE DE LA MANCHA</span><br>
1.120 €

<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_title">MENDIGOS RECIBIENDO LIMOSNA EN LA PUERTA DE UNA CASA, AGUADA, COPIA DEL ORIGINAL de REMBRANDT , S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO PRAST (C.1880 - C.1939) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">DESFILADERO, 1923</span><br>
<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA, S. XIX</span><br><span class="object_title">BODEGÓN CON FRUTAS</span><br>
<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE DOS RELOJES DE PARED, UNO CON ESFERA POLICROMADA CON DECORACIÓN DE GUIRNALDAS Y OTRO AUSTROHÚNGARO CON SISTEMA DESPERTADOR CON ESFERA DE LATÓN RELEVADA, S.XVIII - S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">ESCENA BURGALESA</span><br>
<span class='ref_item'>71 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE POLVORERAS AMERICANAS DE SOBRE Y LATÓN GRABADO SIGLO XVIII</span><br>

<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_title">POLVORERA AMERICANA DE LATÓN PULIDO Y GRABADO SIGLO XVIII</span><br>

<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_author">HONORE DAUMIER (1808 -1879) Pintor francés.</span><br><span class="object_title">MON CHER CONFRERE</span><br>
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (1746-1828) Pintor zaragozano</span><br><span class="object_title">EL DE LA ROLLONA, SERIE DE LOS CAPRICHOS</span><br>

<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX</span><br><span class="object_title">SAN JOSÉ CON EL NIÑO</span><br>

<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA ORIENTAL DE ESTILO PERSA CON CAMPO A RAYAS BEIGE CLARO Y OCRE CON CENEFA NARANJA</span><br>

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

Precio salida 120 €

VENDIDO POR: 120 €

<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_title">ICONO GRIEGO DE SAN CARALAMPIO S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE QUINQUÉS ELÉCTRICOS. FFS. S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_title">BANDEJA ALEMANA DE METAL POLICROMADO CON ESCENA DE CATA DE VINO EN LA ZONA CENTRAL ENMARCADO CON MOTIVOS VEGETALES, RÜDESHEIM, 1834</span><br>

<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED MARCA GALLO, ALEMANIA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_author">ISIDORO LÁZARO FERRÉ (1949) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">VISTAS DESDE CASA</span><br>

<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">MATTEO LOVATTI (Roma, 1861-c.1909)</span><br><span class="object_title">RETRATO, 1885</span><br>

<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_author">MARCELO MARTÍ BÁDENAS (Alvear, Argentina, 1925 - Palafrugell, Gerona, 2010)</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ITALIANOS SIGLO XX</span><br>