Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>408 -</span>  <span class="object_title">ANTIGUO TABURETE BAMILEKE, CAMERUN</span><br>

<span class='ref_item'>409 -</span>  <span class="object_title">RÉPLICA DE COLLAR CEREMONIAL MIAO DE PLATA, SUDOESTE ASIATICO, S.XX<br/></span><br>

Precio salida 50 €

VENDIDO POR: 200 €

Precio salida 50 €

VENDIDO POR: 200 €

<span class='ref_item'>410 -</span>  <span class="object_title">GONG TIBETANO SIGLO XX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>411 -</span>  <span class="object_title">PECERA CHINA , MEDIADOS S.XX<br/></span><br>
<span class='ref_item'>412 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN EN PORCELANA FAMILLE ROSE. CHINA, FFS. S. XIX</span><br>
<span class='ref_item'>413 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CUERNOS DE BÚFALO TALLADOS CON MOTIVOS ORIENTALES</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

<span class='ref_item'>414 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN EN CERÁMICA ESMALTADA. S. XX</span><br>
<span class='ref_item'>415 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN CERÁMICA ESMALTADA. S. XX</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>416 -</span>  <span class="object_title">BORDADO EN SEDA DE ESTILO ORIENTAL</span><br>
<span class='ref_item'>417 -</span>  <span class="object_title">PLEGADERA PINTADA Y TALLADA CON MOTIVOS FLORALES, CHINA, S. XX.</span><br>
<span class='ref_item'>418 -</span>  <span class="object_title">PEQUEÑO JARRÓN ESTILO IMARI, JAPÓN, S. XX.</span><br>

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

<span class='ref_item'>419 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA BUKHARA</span><br>
<span class='ref_item'>420 -</span>  <span class="object_title">INCENSARIO DE CERÁMICA AZUL Y BLANCA CON MOTIVOS DE DRAGONES, DINASTÍA QING, S. XIX, CHINA.</span><br>

<span class='ref_item'>421 -</span>  <span class="object_title">JARRA DE CERVEZA INGLESA CHARLES MEIGH SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>422 -</span>  <span class="object_title">MORTERO Y MANO DE HIERRO, CHINA, SIGLO XIX</span><br>
<span class='ref_item'>423 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE DIBUJOS REALIZADOS EN TINTA CHINA SOBRE PAPEL PEGADO A SEDA</span><br>
<span class='ref_item'>424 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE CRISTAL DE SWAROVSKI THE WOOD PECKERS, 1988</span><br>
<span class='ref_item'>425 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES. SIGUIENDO MODELOS DEL PERIODO KANGXI, DINASTIA QING. CHINA. S. XX.</span><br>