<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE CHOFETA Y PEQUEÑO MARCO EN PLATA </span><br>

Precio salida 50 €

VENDIDO POR: 50 €

Precio salida 50 €

VENDIDO POR: 50 €

<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_title">ENFRIADOR DE ALPACA MEDIADOS S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE LANA ORIENTAL DE ESTILO PERSA CON CAMPO BEIGE Y AZUL Y CENEFA AZUL</span><br>

<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE BRONCE DORADO Y PATINADO NAPOLEÓN III, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>5 -</span>  <span class="object_title">JARRA DECORATIVA REALIZADA EN BRONCE DORADO Y MÁRMOL, ESPAÑA, MED.S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>6 -</span>  <span class="object_title">MESA DE ARRIMO CONVERTIBLE EN MESA DE JUEGO DE ESTILO LUIS XV, ESPAÑA, MED.S.XX</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>7 -</span>  <span class="object_title">MONJES, ESCUELA ALEMANA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_title">ESCENA COSTUMBRISTA DE INTERIOR, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVII</span><br>
<span class='ref_item'>9 -</span>  <span class="object_title">COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_title">SIBILA, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_title">ESPEJO DE ESTILO ISABELINO. MED. S. XX</span><br>

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A JACOB I. RUISDAEL (Haarlem, c. 1628 - 1682) </span><br><span class="object_title">PAISAJE CON PAREJA DE CAMINANTES</span><br>
<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE APLIQUES DE BRONCE DE CINCO LUCES, FINALES SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_author">JACQUES CALLOT (Nancy, 1592 - 1635)</span><br><span class="object_title">PAREJA DE PAISAJES ITALIANOS, Ca.1630</span><br>
<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE MESA EN FORMA DE JARRA DE ESTILO FRANCÉS, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_title">SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA, COPIA DEL ORIGINAL DE MURILLO, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_title">VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVII</span><br>
520 €

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 170 €

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 170 €

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_title">CEPILLO DE IGLESIA VASCO, S. XVIII</span><br>

<span class='ref_item'>19 -</span>  <span class="object_title">INTERCESIÓN DE LA VIRGEN Y SAN JOSÉ POR LAS ALMAS DEL PURGATORIO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_author">PIERRE MARIETTE (París, 1634-1716)</span><br><span class="object_title">CARIDAD HEBRÁICA</span><br>

Precio salida 110 €

VENDIDO POR: 110 €

Precio salida 110 €

VENDIDO POR: 110 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">CAÑÓN DE AVISO SIGLO XIX</span><br>