<span class='ref_item'>1 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE MESA DE CERÁMICA, MARCA MANUEL BENLLOCH. S. XX.</span><br>
<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ALEMANA, PPS.S.XX</span><br><span class="object_title">WIE DEE WILDE SAUEN IN EINEM...</span><br>
<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956) </span><br><span class="object_title">LANCE TAURINO</span><br>
<span class='ref_item'>4 -</span>  <span class="object_title">SERVICO DE TÉ CON BANDEJA, ESTILO MARROQUÍ.</span><br>
<span class='ref_item'>10 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">DOMANDO LA TEMPESTAD</span><br>
<span class='ref_item'>11 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">QUÉ PAÍS, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA DE PASILLO DE LANA CAMPO ROJO Y DECORACIÓN EN CRUCES EN TONO BEIGE Y AZUL</span><br>
<span class='ref_item'>14 -</span>  <span class="object_author">BLANCA MAC-MAHON (París, 1926 - Madrid, 2016)</span><br><span class="object_title">VIVERO</span><br>
<span class='ref_item'>17 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">PAISAJE MONTAÑOSO, 1968</span><br>
<span class='ref_item'>20 -</span>  <span class="object_author">NADAL</span><br><span class="object_title">CENTRO DE MESA DE BISCUIT REPRESENTANDO A UNA PAREJA DE CABALLOS,S.XX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>21 -</span>  <span class="object_title">DORMITORIO DE MADERA CHAPADA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_title">ANTIGUO RELIEVE CLASICO EN BRONCE PATINADO REPRESENTANDO A NEPTUNO, S. XIX - XX</span><br>
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE SEIS COPAS DE LICOR DE VIDRIO CON BORDE DORADO Y FUSTE ESTRIADO, ESPAÑA.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">LA FUERZA DEL TIEMPO</span><br>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">CENTRO DE PORCELANA REPRESENTANDO A ROMEO Y JULIETA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO ZARCO (1930) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">PAZ</span><br>
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE DOS COLUMNAS DE LATÓN Y PEANA DE MADERA, AÑOS 80.</span><br>
<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_author">DEMETRIO SALGADO (1915 - 2000) Pintor salmantino</span><br><span class="object_title">DESNUDO DE PERFIL</span><br>
<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">VIRGEN CON Mª MAGDALENA</span><br>
95 €
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_author">REX</span><br><span class="object_title">CENTRO DE PORCELANA REPRESENTANDO TRES PALOMAS.</span><br>
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">VISTA DEL ALCÁZAR DE SEGOVIA, 1973</span><br>