<span class='ref_item'>169 -</span>  <span class="object_author">JOSEP MARÍA VILA CAÑELLAS (1914 - 2001) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1987</span><br>
<span class='ref_item'>170 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1989</span><br>
<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_author">FREDERIC LLOVERAS (1912 - 1983) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>173 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">JAFAR T. KAKI (Khanaquin, 1951)</span><br><span class="object_title">GÜLDARÁN</span><br>
<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_author">ANTONI SOCIAS (1955) Pintor mallorquín</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1985</span><br>
<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE VARA (1943) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_author">MARÍA ASUNCIÓN RAVENTOS (1930) Pintora barcelonesa</span><br><span class="object_title">LA TRAMPA</span><br>
<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1989</span><br>
<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_author">JORDI PAGANS I MONSALVATJE (1932 - 2017) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_author">RAMON JESUS VIVES BONELL (1939) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL REQUENA (1932 - 2003) Pintor albaceteño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1971</span><br>
<span class='ref_item'>183 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SANTOS JUANES </span><br>
<span class='ref_item'>184 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">EL PARMAR- ALBUFERA,1987</span><br>
<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO SÁNCHEZ MANSO (1935) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>186 -</span>  <span class="object_author">LUIS GARCÍA CAMPOS (1928-2011) Pintor bilbaíno</span><br><span class="object_title">GALDÁCANO </span><br>
<span class='ref_item'>187 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1972</span><br>

Precio salida 1.400 €

Precio salida 1.400 €

<span class='ref_item'>188 -</span>  <span class="object_author">JOHN M. HORTON (Canadá, 1935)</span><br><span class="object_title">FRAGATA</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>