<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ LUCAS RUIZ (1945) Pintor murciano</span><br><span class="object_title">PAISAJE CASTELLANO </span><br>
<span class='ref_item'>128 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés </span><br><span class="object_title">SOR DE CHERA (VALENCIA), 1981</span><br>
<span class='ref_item'>129 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ OLIVÉ (1944) Pintor barcelonés </span><br><span class="object_title">PATIO DE VALENCIA, 1981</span><br>

Precio salida 45 €

Puja actual: 50 €

Precio salida 45 €

<span class='ref_item'>130 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">SU JARDÍN</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>131 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>132 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ GALLAR CUTILLAS (1911 - 1986) Pintor alicantino</span><br><span class="object_title">APEADERO DE SAN JUAN, 1955</span><br>
<span class='ref_item'>133 -</span>  <span class="object_author">DAMIÁN DÍAZ CAMILO (1910 - 1984) Pintor murciano</span><br><span class="object_title">ALICANTE</span><br>
<span class='ref_item'>134 -</span>  <span class="object_author">PEDRO MARUNA (Croacia, 1938 - Aranjuez, 2016)</span><br><span class="object_title">H</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

<span class='ref_item'>135 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>136 -</span>  <span class="object_author">ERNEST JULIEN I MALLA (1927) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">PORCELLANA, 1982</span><br>
<span class='ref_item'>137 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">CIUDAD, 1966</span><br>
<span class='ref_item'>138 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>139 -</span>  <span class="object_author">MIQUEL PLANA I CORCO (1943 - 2012) Pintor gerundense</span><br><span class="object_title">ERMITA, 1976</span><br>
<span class='ref_item'>140 -</span>  <span class="object_author">JOSE LUIS PORCAR (1951) Pintor placentino</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1988</span><br>
<span class='ref_item'>141 -</span>  <span class="object_author">ESTEBAN DE LA FOZ FERNANDEZ (1928-2007) Pintor santanderino</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 250 €

Puja actual: 250 €

<span class='ref_item'>142 -</span>  <span class="object_author">RAMÓN BOTER (1954) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">VALLVONA DE LAS MONJAS,1978</span><br>
<span class='ref_item'>143 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN BUDESCA (Villanueva y Geltrú, 1930) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1977</span><br>

Precio salida 180 €

Puja actual: 180 €

<span class='ref_item'>144 -</span>  <span class="object_author">RAMON CALDERON (1932 - 2004) Pintor santanderino</span><br><span class="object_title">BOHEMIA JAZZ BAND</span><br>
<span class='ref_item'>145 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SÍSTOLE CON DIÁSTOLE</span><br>
<span class='ref_item'>146 -</span>  <span class="object_author">LOPE TABLADA MARTÍN (1948) Pintor segoviano</span><br><span class="object_title">CUEVAS DEL VALLE (ÁVILA), 1982</span><br>
<span class='ref_item'>147 -</span>  <span class="object_author">DIEGO CAMUÑAS (1925 - 2004) Pintor malagueño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>