<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_author">JEAN SOLOMBRE (París, 1948 - 2005)</span><br><span class="object_title">A MARÍA BARA, 1985</span><br>
<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_author">PASCUAL BUENO FERRER (1930) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_author">ISABEL PONS (1912 - 2002) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">PORTAO IMAGINARIO, 1963</span><br>
<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939)</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1982</span><br>
<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_author">ABDALLAH FAIK HUSSEIN (Nasria, Irak, 1944-Nueva York, 2004)</span><br><span class="object_title">NUMISMÁTICA ÁRABE, 1972</span><br>

Precio salida 140 €

Puja actual: 140 €

<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_author">MANUEL FACAL PONTE (1943) Pintor coruñés</span><br><span class="object_title">MARIPOSA, 1981</span><br>
<span class='ref_item'>70 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">ASIA MENOR III, 1982</span><br>
<span class='ref_item'>71 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_author">JAFAR T. KAKI (Khanaquin, 1951)</span><br><span class="object_title">CUARTETO A ADONIS, 1988</span><br>
<span class='ref_item'>73 -</span>  <span class="object_author">RAMON PUJOL BOIRA (1949) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_author">ROSA BIADIU (1944) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">VERTICAL, 1989</span><br>
<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_author">MANUEL S. MENAN (1946) Pintor madrileño </span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1974</span><br>
<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_author">JUAN MANUEL FERNANDEZ PERA (1943) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1982</span><br>
<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_author">RAIMON ROCA RICART (1917-2013) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">LLAFRANCH, 1978</span><br>
<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_author">RAIMON ROCA RICART (1917-2013) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">EMBARCACIONS EN EL PORT, 1978</span><br>
<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_author">JESUS SUS MONTAÑES (1945) Pintor zaragozano</span><br><span class="object_title">CAMPANARIO</span><br>
<span class='ref_item'>80 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">PAISAJE CON CASAS, 1983</span><br>
<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">PUERTA DE SAN MARTÍN (SEGOVIA), 1989</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_author">JOSE SABAT MELIÁ (1934 - 2001) Pintor castellonense</span><br><span class="object_title">PINAR</span><br>
<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_author">JOSE SABAT MELIÁ (1934 - 2001) Pintor castellonense </span><br><span class="object_title">VERANO EN PARQUE RIBALTA</span><br>