Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>43 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>44 -</span>  <span class="object_author">JESÚS CONDE AYALA (1953) Pintor malagueño</span><br><span class="object_title">FÓSILES</span><br>
<span class='ref_item'>45 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">CASTILLA, 1910</span><br>

Precio salida 30 €

Puja actual: 30 €

<span class='ref_item'>46 -</span>  <span class="object_author">XAIME CABANAS (1953 - 2013). Pintor CORUÑES</span><br><span class="object_title">PLAZA DE GALIZIA, 1984</span><br>
<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_author">EVENCIO CORTINA ECHEVARRÍA (1938) Pintor bilbaíno</span><br><span class="object_title">PLAYA DE RIS</span><br>

Precio salida 45 €

Precio salida 45 €

<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">BODEGÓN, 1984</span><br>
<span class='ref_item'>50 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>51 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO VALENCIA (1957) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_author">RAMÓN LLOVET (1917-1987) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">TROS DE POBLE,1972</span><br>
<span class='ref_item'>53 -</span>  <span class="object_author">ANDRÉS JOSÉ CILLERO DOLZ (1934 - 1993) Pintor valenciano</span><br><span class="object_title">FORMAS PRESENTIDAS, 1980</span><br>
<span class='ref_item'>54 -</span>  <span class="object_author">JUANA CIMA FERNÁNDEZ (Caibarién, Cuba, 1951)</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1992</span><br>
<span class='ref_item'>55 -</span>  <span class="object_author">MANUEL NARVÁEZ PATIÑO (1945-2001) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>56 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1976-1977</span><br>

Precio salida 50 €

Puja actual: 50 €

<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_author">JESÚS COITO (1949) Pintor salmantino</span><br><span class="object_title">VENGA LAS FIESTAS</span><br>
<span class='ref_item'>58 -</span>  <span class="object_author">JESÚS COITO (1949) Pintor salmantino</span><br><span class="object_title">ANGELICAL</span><br>
<span class='ref_item'>59 -</span>  <span class="object_author">RICARDO SACRISTÁN ARRIETA (1921 - 1980) Pintor vitoriano</span><br><span class="object_title">CALLE</span><br>
<span class='ref_item'>60 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">ATALANTA, 1985</span><br>
<span class='ref_item'>61 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">ATALANTA, 1985</span><br>
<span class='ref_item'>62 -</span>  <span class="object_author">JAUME RIBAS (1944) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">Nº 8, 1987</span><br>
<span class='ref_item'>63 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1985</span><br>