<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">LA CAÍDA, 1973</span><br>

Precio salida 35 €

Puja actual: 120 €

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO PRIETO (1947) Pintor coruñés</span><br><span class="object_title">PAQUETE ENVUELTO EN PAPEL</span><br>
<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">JOSEP MARTINEZ LOZANO (1923 - 2006) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">TARRASA</span><br>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_author">JAVIER SERNA AVENDAÑO (1944) Pintor burgalés</span><br><span class="object_title">LA MODELO Y EL PINTOR, 1989<br/></span><br>
<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO GUERRA CALLE (1950) Pintor gaditano</span><br><span class="object_title">SIN TITULO, 1985<br/></span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX </span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL GIL CERRACÍN (1943) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1988</span><br>

Precio salida 45 €

Puja actual: 45 €

<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">PAISAJE, 1983</span><br>
<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">ESTUDIO, 1984</span><br>
<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">COLLAGE NEGRO, VERDE, MARRÓN</span><br>
<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">COLLAGE NEGRO, NARANJA</span><br>
<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">GUILLERMO VARGAS RUIZ  (1910- 1990) Pintor sevillano</span><br><span class="object_title">INTRODUCCIÓN (LIBRO DE ESTAMPAS ILUMINADAS)</span><br>
<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL ÁNGEL MOSET (1953 - 2020) Pintor conquense</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1987</span><br>
<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ZEROLO (1928 - 2003) Pintor tinerfeño</span><br><span class="object_title">PUEBLO</span><br>
<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_author">BARTOLOMÉ GONZÁLEZ (1949 - 1995) Pintor albaceteño</span><br><span class="object_title">PAISAJE CON RÍO, 1973</span><br>
<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_author">JOSEP MARTÍ CARBÓ (1935) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">VISTA DE UN PUEBLO</span><br>
<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_author">MERCEDES GÓMEZ-PABLOS (1940) Pintor mallorquín</span><br><span class="object_title">EL MUNDO DE STEPHEN W. HAWKING, 1989</span><br>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">ESUELA ESPAÑOLA, S.XX, MARGA JULIÁ</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 40 €

Puja actual: 40 €

<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1973</span><br>