<span class='ref_item'>337 -</span>  <span class="object_author">ARTHUR BURDETT FROST (Filadelfia, 1951 - Pasadena, 1928)</span><br><span class="object_title">GOOD SHOW GOLFING SCENE</span><br>
<span class='ref_item'>338 -</span>  <span class="object_author">LUIS SANUS (1971) Pintor alicantino</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 2002</span><br>
<span class='ref_item'>339 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA </span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO,1982</span><br>
<span class='ref_item'>340 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ LUIS MAURI RIVERO (1931) Pintor sevillano</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1999</span><br>
<span class='ref_item'>341 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO MUNILL Y PUIG (1939 -1977) Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">CADAQUÉS (ALMATI), 1976</span><br>
<span class='ref_item'>342 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO (SAN SEBASTIÁN), 1975</span><br>
<span class='ref_item'>343 -</span>  <span class="object_author">MOISÉS ÁLVAREZ PLAGARO (1941-2011) Pintor vitoriano</span><br><span class="object_title">CRUZIFIJO Y BEATAS, 1973</span><br>
<span class='ref_item'>344 -</span>  <span class="object_author">JOKIN TELLERIA (1956) Pintor guipuzcoano</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO (TRES OBREROS, 1974)</span><br>
<span class='ref_item'>345 -</span>  <span class="object_author">FERNANDO MEGIAS (1930) Pintor mallorquín</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1981</span><br>
<span class='ref_item'>346 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO PEDRERO YEBOLES (1939) Pintor zamorano</span><br><span class="object_title">PUEBLO EN NEGRO, 1965</span><br>
<span class='ref_item'>347 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO REMENTERIA ALBISTEGUI (1953) Pintor bilbaíno</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1987</span><br>
<span class='ref_item'>348 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE ALONSO HERVAS (1952) Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>349 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>
<span class='ref_item'>350 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA </span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1967</span><br>
<span class='ref_item'>351 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL FLORES FERNANDEZ (1930) Pintor granadino</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1979</span><br>
<span class='ref_item'>352 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO, 1948</span><br>
<span class='ref_item'>353 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA . FIRMA ILEGIBLE</span><br><span class="object_title">PLAZA DE LA VIRGEN (VALENCIA)</span><br>
<span class='ref_item'>354 -</span>  <span class="object_author">RICARDO TOJA LANDALUCE (1932) Pintor vizcaíno</span><br><span class="object_title">VEGETACIÓN DE GRAN CANARIA, 1983-1984</span><br>
<span class='ref_item'>355 -</span>  <span class="object_author">JOSE LUIS PEREZ DIEZ (1931-1992) Pintor bilbaíno</span><br><span class="object_title">VISTA DE CASTRO URDIALES</span><br>
<span class='ref_item'>356 -</span>  <span class="object_author">JUAN BENITO OLIVARES BALENCIAGA (1909 - ?) Pintor bilbaíno</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>357 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">SIN TÍTULO</span><br>