<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE LÁMPARAS DE JARDÍN EN FORMA DE FIGURAS FEMENINAS DE BRONCE PATINADO, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_author">THEODORE FRÈRE (1814 - 1888). Pintor parisino</span><br><span class="object_title">ESCENA ORIENTALISTA</span><br>

<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="object_title">JARDÍN SEVILLANO, ESCUELA EUROPEA SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">RETRATO DE CABALLERO EN ÓVALO FINGIDO, ESCUELA FRANCESA  FFS.S.XVIII -  PIOS S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_author">ARTURO RIETTI (1863 - 1943). Pintor italiano.</span><br><span class="object_title">RETRATO DE DAMA</span><br>

<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">RETRATO MASCULINO, ESCUELA INGLESA S.XVIII</span><br>

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

Precio salida 150 €

VENDIDO POR: 150 €

<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_title">ESCENA GALANTE, ESCUELA GOYESCA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN DE PORCELANA ESMALTADA EN ROSA, FRANCIA, FFS.S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE TOCADOR DE LOZA ESTAMPADA MARCA PICKMAN, SEVILLA, PPS.S.XX</span><br>

<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE 11 FRASCOS DE PERFUME EN VIDRIO, PLATA Y METAL PLATEADO, S. XIX - XX</span><br>

<span class='ref_item'>104 -</span>  <span class="object_title">RETRATO DE GIOVANNA TORNABUONI DE PERFIL EN ERQUITECTURA,  ESCUELA ITALIANA  FFS S. XIX, COPIA DEL ORIGINAL DE DOMENICO GHIRANDAIO (1448 - 1494). Pintor italiano</span><br>
<span class='ref_item'>105 -</span>  <span class="object_author">MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916 - San Lorenzo de El Escorial, Madrid, 1987)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>106 -</span>  <span class="object_title">DIENTE DE MORSA CON DECORACIÓN GRABADA, TITULADO "MAIDEN WISHES" Y FIRMADO CON INICIALES N.V., ESCUELA DEL NORTE DE EUROPA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>107 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ISABELINOS DE PORCELANA ESMALTADA, ESPAÑA, S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_author">ISIDORO LAZARO FERRE (1949) </span><br><span class="object_title">VISTAS AL PASEO MARÍTIMO</span><br>
<span class='ref_item'>109 -</span>  <span class="object_title">COMPOSICIÓN ABSTRACTA, ESCUELA ESPAÑOLA, 1989</span><br>
<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_author">ISIDORO LAZARO FERRE (1949) </span><br><span class="object_title">RIMANS DU CASA, 2013</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_title">REY, ESCUELA CUBANA, S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE BODEGONES, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII</span><br>

Precio salida 7.500 €

Precio salida 7.500 €

<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_title">TRÍPTICO, ESCUELA FLAMENCA S.XVI</span><br>
7.500 €
<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">IMPORTANTE PAREJA DE JARRONES CON TAPA DE SÈVRES, S.XVIII</span><br>
9.500 €