<span class='ref_item'>47 -</span>  <span class="object_title">NOLI ME TANGERE, SEGUIDOR DE BARTHOLOMEUS SPRANGER, S. XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>48 -</span>  <span class="object_title">SAN MATEO Y EL ÁNGEL, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII</span><br>
<span class='ref_item'>49 -</span>  <span class="object_author">ANTONI CLAVÉ (1913 -  2005). Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">GANT, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>50 -</span>  <span class="object_author">EDUARDO ARROYO  (1937). Pintor madrileño</span><br><span class="object_title">CRISTOABL COLÓN, 1992</span><br>
<span class='ref_item'>51 -</span>  <span class="object_author">ANTONI CLAVÉ ( 1913 - 2005). Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">PAPIER FROISSÉ, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>52 -</span>  <span class="object_author">ANTONI CLAVÉ (1913 - 2005). Pintor barcelonés</span><br><span class="object_title">FEUILLE ROUGE, 1975</span><br>
<span class='ref_item'>55 -</span>  <span class="object_author">DAVID MARSHALL (Edimburgo, 1942)</span><br><span class="object_title">Cenicero la palma</span><br>
<span class='ref_item'>56 -</span>  <span class="object_author">AGUSTIN ALAMAN (Tabernas de Isuela, 1921 - Madrid, 1995)</span><br><span class="object_title">Tres manzanas</span><br>
425 €
<span class='ref_item'>57 -</span>  <span class="object_author">ADRIEN HUBERT BRESSERS, ATRIBUIDO (1835 - 1898). Pintor belga</span><br><span class="object_title">JESÚS CAE POR SEGUNDA VEZ</span><br>
720 €
<span class='ref_item'>58 -</span>  <span class="object_title">MARINA, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX</span><br>
475 €
<span class='ref_item'>59 -</span>  <span class="object_author">HENRI ALPHONSE LAURENT-DESROUSSEAUX (c. 1862 - 1906). Pintor francés </span><br><span class="object_title">EL CUIDADO DEL ENFERMO</span><br>
<span class='ref_item'>60 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO BORRÁS (1938). Pintor sevillano</span><br><span class="object_title">CALLE DE UN PUEBLO</span><br>
<span class='ref_item'>61 -</span>  <span class="object_author">VICTOR MORELLI Y SANCHEZ GIL (1860 - 1936). Pintor gallego</span><br><span class="object_title">RETRATO MASCULINO CON LIBRO, 1905</span><br>
475 €
<span class='ref_item'>62 -</span>  <span class="object_title">SAN CRISTOBAL CON DONANTES, ca.1750, ESCUELA FLAMENCA S.XVIII</span><br>

Precio salida 650 €

Precio salida 650 €

<span class='ref_item'>63 -</span>  <span class="object_title">SAN CRISTOBAL, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII</span><br>
<span class='ref_item'>64 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA GALLEGA SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Virgen de la Caridad</span><br>
<span class='ref_item'>65 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CASTELLANA S.XVI</span><br><span class="object_title">Talla de Dios Padre</span><br>

<span class='ref_item'>66 -</span>  <span class="object_title">PAISAJE CON PUEBLO CASTELLANO, ESCUELA ESPAÑOLA S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>67 -</span>  <span class="object_author">STANISLAS WARNIE (1879 - 1958). Pintor belga</span><br><span class="object_title">PAISAJE LACUSTRE, 1915</span><br>
<span class='ref_item'>68 -</span>  <span class="object_title">BODEGONES CON FRUTAS Y FLORES, ESCUELA ESPAÑOLA, PPS.S.XX</span><br>
<span class='ref_item'>69 -</span>  <span class="object_author">JUAN MIGUEL PALACIO (1950). Pintor zaragozano</span><br><span class="object_title">BOSQUE, 1985</span><br>