Precio salida 270 €

Precio salida 270 €

<span class='ref_item'>431 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CON GUARNICIONES</span><br>
270 €

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>432 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA </span><br>

Precio salida 220 €

Precio salida 220 €

<span class='ref_item'>433 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE SOBREMESA ISABELINO SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>434 -</span>  <span class="object_title">RELOJ  DE CAJA ALTA</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>435 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE CAJA ALTA  ESTILO INGLÉS</span><br>
<span class='ref_item'>436 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ESCOCÉS DE CAJA ALTA, PRIMER TERCIO SEL S.XIX</span><br>
710 €
<span class='ref_item'>437 -</span>  <span class="object_title">RELOJ INGLÉS DE ANTESALA (S.XVIII)</span>,<span class="brand">William Jourdain</span><br><span class="technical_description">Fabricado en Londres con madera de caoba, esfera de metal dorado firmada por William Jourdain. Con calendario y sonería de cuartos, péndulo y pesas (falta llave). Medidas: 217X52x31 cm</span>
<span class='ref_item'>438 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE ANTESALA ALEMÁN (S.XX)</span>,<span class="brand">Hermle</span><br><span class="technical_description">Reloj de pie estilo clásico, fabricado en Gosheim (Alemania), en madera de cerezo, nogal y roble. Marca horas y minutos y suena la enteras con carrillón Westminster, pudiéndose desactivar la sonería. Cuerda con pesa para 8 días y pesas de latón diamantado y barnizado al horno. Medidas: 204 X 53 X 28 cm.</span>

Precio salida 1.300 €

Precio salida 1.300 €

<span class='ref_item'>439 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARRILLON LENZKIRCH, s.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>440 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED FRANCISCO YEBRA, MADRID, PPIOS. S. XX</span><br>

Precio salida 175 €

Precio salida 175 €

<span class='ref_item'>441 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MOREZ DE PARED</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>442 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OJO DE BUEY</span><br>
<span class='ref_item'>443 -</span>  <span class="object_title">RELOJ REGULADOR ALEMÁN, PRIMER TERCIO S. XX</span><br>