<span class='ref_item'>210 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE JUST</span>,<span class="brand">ROLEX</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja redonda, bisel estriado de oro blanco. Diámetro: 26 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración romana, agujas tipo bastón y ventana con lupa para calendario alas 3h. Sistema de carga automático. Brazalete jubilee con cierre desplegable. Ref:79174 Nº F818650. Se acompaña de documentación y estuche rojo.</span>
<span class='ref_item'>211 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CHOPARD ST. MORITZ</span>,<span class="brand">CHOPARD</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro para señora. Caja hexagonal, bisel con diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.06 ct. Diámetro: 19 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera granate, numeración de diamantes talla 8/8 y agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero y oro con cierre desplegable. Nº SM 27077  8067-11</span>

<span class='ref_item'>212 -</span>  <span class="object_title">RELOJ AUDEMARS PIGUET MODELO CARNEGIE</span>,<span class="brand">AUDEMARS PIGUET</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. unisex. Caja redonda emulando un reloj de bolsillo, con contorno en Plata de primera ley y Diamante central talla brillante montado en chatón a las 12h., peso total aproximado: 0.05 ct. Esfera de color beige, con numeración dorada baquetonada, aguja única pavonada en azul. Sistema de carga manual. Años 90. Ref:B86661/Nº617816. Se acompaña de estuche original de color naranja. En estado de marcha.</span>

<span class='ref_item'>213 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA ULYSSE NARDIN MARINE TORPILLEUR</span>,<span class="brand">ULYSSE NARDIN</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para caballero. Caja redonda. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y reserva de marcha. Esfera azul con numeración romana en plateado, al igual que las agujas; ventana calendario a las seis al igual que el segundero y ventana auxialiar para la reserva de marcha a las doce. Movimiento automático. Diámetro: 38 mm. Cristal de zafiro. Correa de piel negra. En estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>214 -</span>  <span class="object_title">RELOJ UNIVERSAL GENEVE</span>,<span class="brand">UNIVERSAL GENEVE</span><br><span class="technical_description">Fabricado en acero, cronografo con telemetro de esfera plateada y bisel azul. Model COMPAX con correa de piel negra. En estado de marcha .Diametro 37 mm </span>

<span class='ref_item'>215 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JULIEN CHRONO Y TELÉMETRO</span>,<span class="brand">Julien</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de18kt., caja nº 63285. Sistema de carga manual. Esfera de porcelana blanca cun numeración arábiga, aguja central para chrono, esfera auxiliar para segundos a las 9, esfera auxiliar para minutos a las 3. Correa de piel marrón. En estado de marcha. </span>
<span class='ref_item'>216 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER PANTHER</span>,<span class="brand">CARTIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18kt. para dama. Caja cuadrada , bisel liso. Cristal de zafiro. Funciones. horarias y minuteras. Esfera blanca con numeración romana, agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Correa en piel negra, no original. En estado de marcha. </span>
<span class='ref_item'>217 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA</span>,<span class="brand">Maurice Lacroix</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero , para señora. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera de color negra, numeración mixta: baquetonada y romana , agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel.Nº: AS 12901. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>218 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PULSERA</span>,<span class="brand">Maurice Lacroix</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero, para caballero. Caja cuadrada, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario . Esfera de color negra, numeración baquetonada, agujas tipo bastón, ventana para calendario a las 6h. Sistema de carga automático. Pulsera de piel con cierre desplegable realizado en acero .Nº: AN 06547. Se acompaña de estuche original.</span>

<span class='ref_item'>218.1 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROLEX AÑOS 20</span>,<span class="brand">ROLEX</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo 18 kt. para señora, años 20 aprox. Caja redonda, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera color beige, numeración baquetonada, agujas tipo dauphine. Movimiento de carga manual. Brazalete de oro amarillo 18 kt. tipo esterilla en media caña. Cierre contrastado y grabado: SyL.</span>
<span class='ref_item'>219 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JWI</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero unisex. Caja oval, bisel formado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.39 ct. Funciones: horarias y minuteras. Esfera nacarada, numeración romana, agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel marrón. Nº 9522-46.</span>
960 €

<span class='ref_item'>220 -</span>  <span class="object_title">RELOJ LONGINES LEGRANDE CLASSIQUE</span>,<span class="brand">Longines</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero dorado para señora. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Numeración romana, agujas tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete de piel con hebilla realizada en acero dorado. Nº:29426240. Se acompaña de estuche.</span>
<span class='ref_item'>220.1 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CONCORD MARINER</span><br><span class="technical_description"> Realizado en acero, para señora. Esfera redonda con bisel en forma de dodecaedro. Esfera de color negro, con numeración mixta, ventana para calendario a las 3h. y agujas en forma de hoja plateadas.  Funciones horarias, minuteras y calendario. Movimiento de cuarzo. Brazalete original en acero con cierre oculto. Ref:14E61850. Se acompaña de estuche original. En estado de marcha.</span>
<span class='ref_item'>221 -</span>  <span class="object_title">RELOJ RADO JUBILÉ</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja cuadrada, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera negra con 4 diamantes talla 8/8, numeración invisible, agujas tipo Dauphine. Movimiento de cuarzo. Brazalete de acero con cierre desplegable. Nº: 04919965.</span>

<span class='ref_item'>222 -</span>  <span class="object_title">RELOJ PIAGET</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja redonda, bisel galloneado a las 12 y a las 6h. Diámetro: 31 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera gris antracita con rayas verticales negras, numeración punteada, agujas tipo lanza. Corona oculta en reverso. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel negra con hebilla realizada en Oro 18 Kt. y grabada con "P" de Piaget. Nº 7673-413695.</span>

<span class='ref_item'>223 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CORUM</span><br><span class="technical_description">Reloj de señora realizado en Oro 18 Kt. Caja redonda, bisel grabado CORUM a las 12h, METEORITE a las 6h. Diámetro: 31 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera realizada con un fragmento de meteorito caido en Mexico (inscripción alusiva en el reverso), numeración invisible. Movimiento cuarzo. Correa original de piel negra con hebilla en Oro 18 Kt. Contrastado y Numerado: 5045056 - 408091.</span>

<span class='ref_item'>224 -</span>  <span class="object_title">RELOJ PIAGET</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. para señora. Caja rectangular con angulos rectos, gran bisel acanalado. Diámetro caja: 25mm. Diámetro esfera: 12mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera negra, numeración mixta: invisible y puntos, agujas tipo bastón. Movimiento cuarzo. Pulsera de piel con hebilla realizada en Oro 18 Kt. con grabado de Piaget. Nº 99042- 263312. </span>

<span class='ref_item'>225 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BREITLING</span><br><span class="technical_description">Reloj en acero para señora. Caja redonda 27 mm., bisel grabado. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera de Nacar gris, numeración de puntos, agujas luminiscentes tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Movimiento cuarzo. Brazalete acero original con cierre despegable.</span>

<span class='ref_item'>226 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja cuadrada, bisel doble liso y matizado. Medidas: 27 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera champagne con decoración guilloché, numeración baquetonada, agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Pulsera realizada en piel con hebilla de metal dorado. En funcionamiento.</span>

<span class='ref_item'>227 -</span>  <span class="object_title">RELOJ VACHERON CONSTANTIN EXTRAPLANO</span>,<span class="brand">VACHERON CONSTANTIN</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja redonda bisel liso. Diámetro: 31 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración romana, agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Pulsera de piel negra y hebilla realizada en Oro 18Kt. Contrastes en caja y Cruz de Vacheron en el cierre y en la esfera debajo del XII. Nº 569503. En estado de marcha. </span>
<span class='ref_item'>228 -</span>  <span class="object_title">RELOJ TAG HEUER </span>,<span class="brand"> </span><br><span class="technical_description">Realizado en acero bicolor para cadete. Caja redonda, bisel dorado giratorio unidireccional. Diámetro: 34 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración baquetonada, agujas tipo esqueleto y ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete de acero bicolor con doble cierre de seguridad. Ref. WK2220 Nº WP8966. </span>
760 €