<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">RELOJ GERALD GENTA</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 39 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas, calendario y crono. Esfera jaspeada negra, numeración a puntos, agujas tipo bastón, ventana para calendario de fecha y días de la semana a las 3h. y tres esferas contadoras del crono. Sistema de carga automático. Brazalete de piel negro con hebilla de oro. Nº G.3188.7   56251<br/> </span>
3.120 €

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER PANTHERE</span>,<span class="brand">CARTIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para señora. Caja cuadrada con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.29 ct. y bisel atornillado. Diámetro: 22 mm. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración romana, agujas pavonadas en azul tipo bastón. Movimiento de cuarzo. Brazalete de oro con cierre desplegable oculto.<br/> </span>
3.840 €

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER PANTHERE</span>,<span class="brand">CARTIER</span><br><span class="technical_description"> Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja cuadrada bisel liso atornillado. Medida 27mm. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera beige, numeración romana, agujas tipo bastón pavonadas en azul. Brazalete de Oro 18 Kt.con cierre oculto desplegable. Movimiento cuarzo. Nº 883968.<br/>Necesita cambio de pila. Sin caja ni papeles.</span>
3.800 €
<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JAEGER LE COULTRE</span>,<span class="brand">JAEGER LE COULTRE</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro de 18 Kt. para caballero. Caja oval. Esfera de porcelana blanca, con numeración romana esmaltada en negro, ventana para calendario a las 3h., y agujas tipo hoja en negro. Funciones: horarias, minuteras y calendario. Sistema de carga automática. Brazalete realizado en Oro 18 Kt., tipo esterilla y cierre, originales. Ref:15005 21//1451662. Se acompaña de estuche original de color marrón. En estado de marcha.</span>
2.750 €

<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROBERGE</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja cuadrada orlada de brillantes, peso total aproximado: 0.65ct. y esmeraldas, peso total aproximado: 0.65ct. cristal de zafiro. Funciones: horarias, minuteras, segundera y dos ventanas auxiliares para y días de la semana. Esfera beige estriada, con numeración a trazos aplicados. Sistema de carga automático. Brazalete de piel de cocodrilo negra. En estado de marcha. </span>
<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA AÑOS 40</span><br><span class="technical_description">Reliazado en Oro 18Kt. para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 34 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas descentradas, triple calendario y fases lunares. Esfera beige, numeración punteada salvo las 12h en arábigo, agujas tipo lanza. Sistema de carga manual (maquinaria VALJOUX 90). Pulsera de piel marrón regulable. </span>
2.400 €

<span class='ref_item'>195 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CARTIER ROADSTER </span>,<span class="brand">CARTIER</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero y oro. Caja atonelada, bisel liso realizado en oro. Diámetro: 36 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera guilloché plateada, numeración romana,agujas luminiscentes tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Sistema de carga automático. Brazalete realizado en acero y oro con cierre desplegable oculto. Nº 239770CE  2510. Se acompaña de estuche.</span>
2.320 €
<span class='ref_item'>196 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BREGUET AÑOS 30</span>,<span class="brand">BREGUET</span><br><span class="technical_description"> Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja redonda 32 mm. Funciones: horarias, minuteras y segunderas en pequeña esfera desplazada a las 9h. Esfera plateada firmada GENEVE con números arábigos, agujas en dorado y cristal deteriorado. Sistema de carga manual. Pulsera de piel marrón y hebilla de metal dorado. En funcionamiento. Nº 17594. Punzones suizos Oro 18 Kt. </span>
2.200 €
<span class='ref_item'>197 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CHOPARD CHRONO MILLE MIGLIA</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Edición limitada Fundación Elton John lucha contra el Sida nº 532/2000. Caja redonda orlada de brillantes, peso total aproximado. 0.70ct. y rubíes, peso total aproximado. 0,70ct. cristal de zafiro. Funciones: horarias, minuteras, esferas auxiliares para el crono, ventana calendario entre las cuatro y cinco. Esfera beige y nacarada en rosa, con numeración arábiga. Carga automática. Correa de piel granate original, hebilla firmada. En estado de marcha. En estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>198 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CORUM BUBBLE BOUTIQUE</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero para señora. Caja redonda cuajada de brillantes, peso total aproximado. 6ct. bisel abombado, cristal de zafiro. Funciones. horarias, minuteras, y segunderas. Esfera azul con numeración arábiga y a puntos aplicados luminiscentes, al igual que las agujas. Movimiento suizo de cuarzo. Correa de piel azul y verde y hebilla original. En estado de marcha.<br/> </span>
<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="object_title">RELOJ BREITLING CADETTE </span>,<span class="brand">BREITLING </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 37 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y crono. Esfera dorada, numeración mixta, agujas tipo bastón y dos esferas contadoras del crono. Sistema de carga amanual. Brazalete de piel y hebilla de metal.</span>

<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">RELOJ CHOPARD YOUR HOUR</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18kt. para señora. Caja cuadrada cuajada de brillantes negros, peso total aproximado: 1.70ct. Cristal de zafiro. Esfera blanca con numeración romana, agujas tipo bastón. Funciones: horaria, minutera. Movimiento suizo de cuarzo. Pulsera de piel negra con hebilla firmada Chopard. En estado de marcha. </span>

<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE CABALLERO BUCHERER</span>,<span class="brand">BUCHERER</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo 18kt.de caballero con esfera dorada, numeración a trazos aplicados, funciones: horarias, minuteras y segunderas, ventana calendario a las tres. Movimiento suizo de cuarzo. Brazalete malla, con su estuche.</span>
<span class='ref_item'>202 -</span>  <span class="object_title">RELOJ EBEL 1911</span><br><span class="technical_description">Realizado en oromatizado. Caja redonda, bisel liso atonillado. Diámetro: 35 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esfera blanca, numeración romana, agujas tipo bastón y ventana para calendario a las 3h. Movimiento de cuarzo. Brazalete de piel con hebilla realizada en oro. Nº 74104645  887902</span>
1.520 €

<span class='ref_item'>203 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OMEGA SPEEDMASTER</span>,<span class="brand">Omega</span><br><span class="technical_description">Realizado en acero. Caja redonda con escala taquimetrica esmaltada en negro. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y cronográficas. Esfera de color beige, numeración baquetonada pavonada en azul, agujas luminiscentes, segundero central, calendario a las 6h.y cronografos. Sistema de carga automatico. Diámetro: 42 mm. Brazalete original de cuero marrón, con cierre desplegable. Se acompaña de caja y documentación original.<br/>Ref: 38512012 / 78007440 3303</span>

<span class='ref_item'>204 -</span>  <span class="object_title">RELOJ JOYA DE PULSERA</span>,<span class="brand">Movado</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco para señora. Caja cuadrada, bisel cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.60 ct. Funciones: horarias y minuteras. Esfera plateada, numeración baquetonada y agujas tipo bastón. Sistema de carga manual. Brazalete integrado realizado en oro blanco. Nº 2725</span>

<span class='ref_item'>205 -</span>  <span class="object_title">RELOJ RICHARD JUNOT</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco unisex. Caja aperillada, bisel formado por diamantes blancos y brown talla brillante, peso total aproximado: 5.35 ct. Funciones: horarias y minuteras. Esfera nacarada, numeración baquetonada, agujas tipo dauphine. Movimiento de cuarzo. Pulsera de piel beige. Nº W2668. Correa deteriorada en hebilla.</span>
1.440 €
<span class='ref_item'>206 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MOVADO</span>,<span class="brand">Movado</span><br><span class="technical_description">Caja realizada en acero y chapado en oro amarillo numerada 9264, calibre 34mm.  Funciones: horarias, minuteras, segundero a las 6 con fase lunar, calendario para el día del mes en orla superior. Sistema de carga manual. Esfera beige y plateada con numeración a puntos aplicados y arábiga. Correa de piel negra. En estado de marcha. </span>
<span class='ref_item'>207 -</span>  <span class="object_title">RELOJ ROLEX CELLINI</span>,<span class="brand">ROLEX</span><br><span class="technical_description">Realizado en Oro 18 Kt. para caballero. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera marrón metalico, numeración invisible, agujas tipo Dauphine. Sistema de carga manual. Pulsera de piel con hebilla realizada en Oro 18Kt. Nº 3339433.</span>
<span class='ref_item'>208 -</span>  <span class="object_title">RELOJ MONTBLANC MEISTERSTÜCK</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro para caballero. Caja redonda, bisel liso. Diámetro: 32 mm. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y calendario. Esferacon decoración guilloché, numeración arábiga, agujas tipo luna de breguet y ventana para calendario a las 6h. Sistema de carga automático. Brazalete de piel negro con hebilla de metal. Nº CC58424  7009<br/> </span>
1.280 €
<span class='ref_item'>209 -</span>  <span class="object_title">RELOJ PIERCE</span>,<span class="brand">Pierce</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18kt. para caballero. Sistema decarga manual. Ambas caras simulan una moneda de 20$ americanos, en su interior el reloj con esfera dorada con numerasción a trazos aplicados . Correa de piel marrón. En estado de marcha. </span>
1.250 €