<span class='ref_item'>688 -</span>  <span class="object_author">CIRCULO FRANS SNYDER (S.XVI - S.XVII)</span><br><span class="object_title">Virgen de la Leche</span><br>
<span class='ref_item'>689 -</span>  <span class="object_author">CIRCULO FRANS SNYDER (S.XVI - S.XVII)</span><br><span class="object_title">Virgen de la Leche</span><br>
<span class='ref_item'>690 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A FRANS FRANKEN (Amberes 1581-1642)</span><br><span class="object_title">Calvario</span><br>
<span class='ref_item'>691 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA DE AMBERES HACIA 1530</span><br><span class="object_title">Crucifixion con donante</span><br>
11.200 €
<span class='ref_item'>692 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">San Nicolás y escenas de la Vida del Santo</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>693 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Pantócrator</span><br>
<span class='ref_item'>694 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO FINALES S. XVIII</span><br><span class="object_title">Santa mártir y Santo con libro</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>695 -</span>  <span class="object_title">ICONO POSIBLEMENTE RUSO, SIGLO XIX.</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>696 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XX</span><br><span class="object_title">San Jorge</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>697 -</span>  <span class="object_author">ICONO RUSO, SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">San Nicolás</span><br>
<span class='ref_item'>698 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE LITOGRAFÍAS DE LOS TOROS DE BURDEOS DE FRANCISCO DE GOYA Y LUCIENTES Y UN AGUAFUERTE DE VICENTE ARNÁS.</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>699 -</span>  <span class="object_title">CALCOGRAFÍA NACIONAL, 1905.</span><br>
<span class='ref_item'>700 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DE GOYA (Fuendetodos,  Zaragoza,  1746-Burdeos, Francia, 1828)</span><br><span class="object_title">Brabísimo! </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>701 -</span>  <span class="object_title">CALCOGRAFÍA NACIONAL, 1905.</span><br>
<span class='ref_item'>702 -</span>  <span class="object_title">TRES GRABADOS CON ESCENAS DE CACERÍA INGLESAS</span><br>
<span class='ref_item'>703 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S. XIX</span><br><span class="object_title">Heptanomide pl. 67 y pl. 63</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>704 -</span>  <span class="object_title">VISTAS DE PARIS</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>705 -</span>  <span class="object_title">TRES GRABADOS DE CORREOS S.XIX</span><br>
<span class='ref_item'>706 -</span>  <span class="object_title">LIBRO QUE CONMEMORA LA VISITA DE LA INFANTA ISABEL DE BORBÓN, LA CHATA, A BUENOS AIRES EN 1910 con obras de Vila y Pradés, Antoni Utrilla y Pla Valor. </span><br>
60.000 €

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>707 -</span>  <span class="object_title">LOTE DE 97 MONEDAS DE VARIAS ÉPOCAS.</span><br>
<span class='ref_item'>708 -</span>  <span class="object_title">LE PLAN DE PARIS DE LOUIS BRETEZ DIT PLAN DE TURGOT</span><br>