<span class='ref_item'>644 -</span>  <span class="object_author">ATRIBUIDO A RAMON CASAS (Barcelona, 1866-1932)</span><br><span class="object_title">Bocetos de figuras femeninas y un santo</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>645 -</span>  <span class="object_author">CECILIO PLA (1860-1934)</span><br><span class="object_title">Cascaes Portugal</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>646 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Mesa revuelta</span><br>
<span class='ref_item'>647 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ECHEGARAY (Vigo, 1866 - Baños de Molga, 1931)</span><br><span class="object_title">Mujer de perfil y  Mujeres</span><br>
<span class='ref_item'>648 -</span>  <span class="object_author">MARTIN ECHEGARAY (Vigo, 1866 - Baños de Molga, 1931)</span><br><span class="object_title">Mujer y La ofrenda</span><br>
<span class='ref_item'>649 -</span>  <span class="object_author">ALBERT BIERSTADT (Solingen, 1830 - New York 1902)</span><br><span class="object_title">BUTTERFLY (1892)</span><br>
3.500 €
<span class='ref_item'>650 -</span>  <span class="object_author">CARMELO REBULLIDA (Zaragoza, 1950)</span><br><span class="object_title">Colección de cuatro acuarelas sobre papel </span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>651 -</span>  <span class="object_author">TOMÁS CHICHARRO (1942)</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>652 -</span>  <span class="object_author">TOMÁS CHICHARRO (1942)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>653 -</span>  <span class="object_author">TOMÁS CHICHARRO</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>654 -</span>  <span class="object_author">BONNY </span><br><span class="object_title">Escenas de cuentos</span><br>
<span class='ref_item'>655 -</span>  <span class="object_author">CEFERINO OLIVE (Reus, 1907 - Barcelona, 1995)</span><br><span class="object_title">Sin título.</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>656 -</span>  <span class="object_author">JESÚS INFANTE</span><br><span class="object_title">Sin título.</span><br>
<span class='ref_item'>657 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA PPIOS. XX</span><br><span class="object_title">Figurines Art Deco</span><br>
<span class='ref_item'>658 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Paisajes fluviales con personajes</span><br>
<span class='ref_item'>659 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS S XX</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>
<span class='ref_item'>660 -</span>  <span class="object_author">MANUEL DOMÍNGUEZ Y SÁNCHEZ (Madrid, 1840-Cuenca, 1906)</span><br><span class="object_title">Paisajes </span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>661 -</span>  <span class="object_author">ANDRES LARRAGA (1862-1931)</span><br><span class="object_title">Paisajes</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>662 -</span>  <span class="object_title">VIRGEN CON NIÑO</span><br>
<span class='ref_item'>663 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA S. XIX</span><br><span class="object_title">Escena de gallinero</span><br>
<span class='ref_item'>664 -</span>  <span class="object_author">STEPHAN SEDLACEK (1868-1936)</span><br><span class="object_title">Escena galante en un salon Luis XV</span><br>
640 €