<span class='ref_item'>576 -</span>  <span class="object_author">FERMIN GARCIA SEVILLA (Tomelloso,1961)</span><br><span class="object_title">Paisaje, 2004</span><br>
<span class='ref_item'>578 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Pareja de paisajes costeros</span><br>
<span class='ref_item'>579 -</span>  <span class="object_author">EUSTAQUIO SEGRELLES (Albaida, Valencia, 1885-1969)</span><br><span class="object_title">Barcas</span><br>
<span class='ref_item'>580 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje lacustre </span><br>
<span class='ref_item'>581 -</span>  <span class="object_author">DOMINGO VILADOMAT (1913-1994)</span><br><span class="object_title">Caracolas junto al mar</span><br>
<span class='ref_item'>582 -</span>  <span class="object_author">FÉLIX NAVARRO MOUCHET ( Madrid 1961) </span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>
<span class='ref_item'>583 -</span>  <span class="object_author">PEDRO MERCEDES ( Cuenca 1921 - Cuenca 2008) </span><br><span class="object_title">Batalla medieval </span><br>
<span class='ref_item'>584 -</span>  <span class="object_author">VARIOS AUTORES (Escuela española s. XX)</span><br><span class="object_title">Payaso, Abstraccion con sol negro y  Abstracción matérica</span><br>
<span class='ref_item'>585 -</span>  <span class="object_author">CARME MASSANA PELEGRI (Puigverd, Lleida, 1934)</span><br><span class="object_title">Las Bordas (Es Bordes, Lleida) </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>586 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>
<span class='ref_item'>587 -</span>  <span class="object_author">JOSE PEREZGIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)</span><br><span class="object_title">Tres almendros</span><br>

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

<span class='ref_item'>588 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX    </span><br><span class="object_title">Ronda</span><br>

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

<span class='ref_item'>589 -</span>  <span class="object_author">ANÓNIMO</span><br><span class="object_title">Desnudo femenino</span><br>
<span class='ref_item'>590 -</span>  <span class="object_author">WILL FABER ZIETZ (Saarbrucka, Alemania, 1901-Barcelona 1978)</span><br><span class="object_title">Abstracción</span><br>
<span class='ref_item'>591 -</span>  <span class="object_author">GARRA -KOSKI (Escuela Vasco francesa s.XX) </span><br><span class="object_title">Danza Suletina, 1993</span><br>
<span class='ref_item'>592 -</span>  <span class="object_author">LILIANA DESRETS (Buenos Aires, 1963)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>593 -</span>  <span class="object_author">ANDINO</span><br><span class="object_title">La otra ventana</span><br>
<span class='ref_item'>594 -</span>  <span class="object_author">CARLOS ANDINO (Escuela Hondureña Contemporánea) </span><br><span class="object_title">El agua, 1999</span><br>
<span class='ref_item'>595 -</span>  <span class="object_author">CARLOS ANDINO (Escuela Hondureña Contemporánea) </span><br><span class="object_title">El arca</span><br>
<span class='ref_item'>596 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO LEIRO(Cambados, Pontevedra 1957)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
16.000 €
<span class='ref_item'>597 -</span>  <span class="object_author">OSCAR ESTRUGA  (Vilanova i la Geltrú, 1933)</span><br><span class="object_title">Aristeu, 1984</span><br>
3.750 €