<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18 kt. compuesta por esmeralda talla oval, peso aproximado: 1 ct. y bandas de brillante, peso total aproximado: 0.65 ct.</span>

Precio salida 1.600 €

Precio salida 1.600 €

<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">CADENA DE ESLABONES</span><br><span class="technical_description">Fabricada en oro de 18k</span>
<span class='ref_item'>86 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA PIAGET POSSESION</span><br><span class="technical_description">+ ESTUCHE. 7 Diamantes</span>
1.690 €
<span class='ref_item'>87 -</span>  <span class="object_title">GARGANTILLA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18k. Compuesta por cadena barbada de la que penden corazones de piedras de color rosa intercados por hojas cinceladas y rematadas en piedras de color azul.</span>
<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO PENDIENTES Y SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo 18 kt. un zafiro talla oval engastado en chatón y piedras de imitación.</span>
195 €
<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">BRAZALETE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro amarillo de 18k de forma rígida con decoraciones cinceladas. </span>
<span class='ref_item'>90 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo mate de 18kt. en forma de criolla ovalada. </span>
<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="object_title">PULSERA RÍGIDA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro amarillo de 18k, formada por motivos calados y cincelados geométricos. <br/> </span>
<span class='ref_item'>92 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES ORO Y BRILLANTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro 18 kt. con brillantes. Peso total aproximado: 0.30 ct.</span>
<span class='ref_item'>92.1 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA ORO Y BRILLANTES</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro 18 kt. y brillantes. Peso total aproximado: 0.15 ct.</span>
<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_title">ESMERALDA</span><br><span class="technical_description">Esmeralda sin montar, talla esmeralda. </span>
<span class='ref_item'>94 -</span>  <span class="object_title">PULSERA ELASTICA</span><br><span class="technical_description">Pulsera realizada en oro blanco de 18 kt. con pequeñas cruces engastados con diamantes, rubies y zafiros. </span>
5.500 €
<span class='ref_item'>95 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE  KUNCITA . </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro blanco de 18kt. Formado por una kuncita en lágrima y brillante en chatón. Con cadenita de oro blanco de 18k. <br/> </span>
<span class='ref_item'>96 -</span>  <span class="object_title">COLGANTE </span><br><span class="technical_description">Colgante corazón realizado en oro blanco de 18 kt. engastado con brillantes, peso total aproximado: 3,32 ct.<br/>Se acompaña de cadena realizada en oro blanco de 18 kt.</span>
<span class='ref_item'>97 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro amarillo de 18 kt. con detalle de esmalte. </span>
<span class='ref_item'>98 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en metal plateado, formados por motivos geométicos calados cuajados de diamantes talla rosa y piedras de color, rematados en dos amatistas facetadas(una deteriorada). <br/> </span>
<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_title">PULSERA RIVIERE</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18kt. formada por turmalinas, talla oval, peso total aproximado: 7.40ct. unidas entre sí por diamantes en chatón, talla brillante, peso total aproximado: 0.65ct. Montura en garras.</span>
<span class='ref_item'>100 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18kt. formada por un rosetón e hileras cuajadas de diamantes, talla brillante, peso total aproximado: 0,68ct.</span>
<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco de 18kt. formados por perillas cuajadas de rubíes, peso total aproximado: 4,70, unidas entre sí por una hilera de diamantes, talla brillante: 0,25ct.</span>
<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_title">GEMELOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco de 18 kt. con esferas de amatistas. <br/> </span>
<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco de 18k, con centro móvil de diamantes, talla brillante. <br/> </span>