Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

740  -   <span class="object_title">PAREJA DE GEISHAS</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

741  -   <span class="object_author">ESCUELA TAILANDESA</span><br><span class="object_title">Deidad</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

742  -   <span class="object_author">ESCUELA CHINA S.XX</span><br><span class="object_title">Mujeres</span><br>

Precio salida 280 €

Precio salida 280 €

743  -   <span class="object_title">PAREJA DE PANELES ORIENTALES</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

744  -   <span class="object_author">ESCUELA CHINA S.XX</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

745  -   <span class="object_author">ESCUELA CHINA S.XX</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

746  -   <span class="object_title">DOS GEODAS</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

747  -   <span class="object_title">Dos conchas</span><br>

748  -   <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO PISAPAPELES</span><br>

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

749  -   <span class="object_title">ALFOMBRA DE ESTILO ORIENTAL. </span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

750  -   <span class="object_title">MANTILLA BLANCA BORDADA</span><br>

751  -   <span class="object_title">BOTELLA MAGNUM DE MÖET & CHANDON</span><br>
425 €

752  -   <span class="object_author">SIGUIENDO MODELOS GOTICOS</span><br><span class="object_title">Santa Teresa</span><br>
753  -   <span class="object_title">BUSTO DE DAMA EN PORCELANA FRANCESA S. XIX</span><br>

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

754  -   <span class="object_title">ABANICO FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 130 €

Precio salida 130 €

755  -   <span class="object_title">ABANICO FRANCÉS, SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

756  -   <span class="object_title">TRES ABANICOS SIGLO XIX. </span><br>