43  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, tipo dormilona, compuestos por dos diamantes talla brillante engastados en garras de cuatro puntas, peso total aproximado: 0.50 ct.<br/> </span>

44  -   <span class="object_title">CRUZ ORIDIAM</span><br><span class="technical_description"> Latina realizada en oro, compuesta por 4 cabujones de turquesa. Firmada: ORIDIAM.</span>

45  -   <span class="object_title">COLGANTE</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro con motivos sogueados y cuarzos ahumados en tallas rectangular y redonda.</span>

46  -   <span class="object_title">SEMANARIO</span><br><span class="technical_description">Realizado en oro liso y matizado, compuesto por siete pulseras rígidas.</span>
690 €
47  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por motivos de cintas entrelazada con diamantes tallas brillante y trapecio, peso total aproximado: 0.60 ct.</span>
48  -   <span class="object_title">COLLAR</span><br><span class="technical_description">De seis vueltas de perlas cultivadas calibradas en 4 mm. Broche realizado en platino con diamantes talla 8/8, peso total aproximado: 0.39 ct.</span>
49  -   <span class="object_title">PENDIENTES LARGOS</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, compuestos por diamantes talla brillante engastados en chatones, peso total aproximado: 0.42 ct.</span>

50  -   <span class="object_title">PULSERA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro con rubí talla oval, peso aproximado: 0.52 ct. y diamantes tallas brillante y 8/8, peso total aproximado: 0.18 ct.</span>

51  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro blanco, formados por motivos de tréboles con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.84 ct., rematados en dos perlas cultivadas calibradas en 8 mm. Sistemas desiguales.</span>

52  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro, rematados en dos rosetas, formados por diamantes talla rosa.</span>

53  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo rosetón con diamante central talla brillante, peso aproximado: 0.32 ct. orlado por diamantes tallas 8/8 y rosa, peso total aproximado: 0.55 ct.</span>

54  -   <span class="object_title">CRUZ</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central cuajado por esmeraldas talla redonda, peso total aproximado: 0.64 ct. acompañadas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.12 ct.</span>
55  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por una esmeralda central talla esmeralda, orlada de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.26 ct.</span>

56  -   <span class="object_title">GARGANTILLA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, motivo central en forma de de mujer con alas de mariposa caladas y piedras de color.</span>
57  -   <span class="object_title">PENDIENTES</span><br><span class="technical_description">Realizados en oro rosa, formados por dos topacios talla fantasía.</span>
58  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro,compuesta por una amatista central facetada.</span>

59  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, compuesta por un morganita talla oval orlada por morganitas talla corazón y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.80 ct.</span>
60  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro blanco, tipo media alianza, banda central de cuarzos citrinos talla baguette y bandas laterales de cuarzos fumé talla redonda.</span>

61  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro, compuesta por una amatista talla oval, peso aproximado: 29 ct. engastada en garra de cuatro puntas.</span>
62  -   <span class="object_title">SORTIJA</span><br><span class="technical_description">Realizada en oro rosa, compuesta por un cuarzo citrino tall aoval flanqueado por dos amatistas talla oval y cuatro diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.08 ct.</span>

63  -   <span class="object_title">COLGANTE </span><br><span class="technical_description">Realizado en oro rosa, en forma  de espiral circular compuesta por zafiros de colores tallas oval y redonda, peso total aproximado: 16.25 ct. y diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.94 ct. Se acompaña de cadena de oro rosa.</span>