Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>235 -</span>  <span class="object_title">POTICHE EN PORCELANA</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>236 -</span>  <span class="object_title">TETERA EN METAL PLATEADO</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>237 -</span>  <span class="object_title">BOMBONERA EN PORCELANA</span><br>

<span class='ref_item'>241 -</span>  <span class="object_author">CARLOS SÁENZ DE TEJADA (Tánger, 1897-Madrid, 1958)</span><br><span class="object_title">Carro</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

<span class='ref_item'>242 -</span>  <span class="description">BODEGÓN CON NARANJAS Y UVAS, ÓLEO FIRMADO MALLET, S.XX</span>

<span class='ref_item'>244 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS S XX</span><br><span class="object_title">Retrato masculino</span><br>

<span class='ref_item'>245 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XIX-PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Retrato masculino</span><br>

<span class='ref_item'>246 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>

<span class='ref_item'>247 -</span>  <span class="object_title">TRES PEQUEÑOS ESENCIEROS ORIENTALES</span><br>

<span class='ref_item'>248 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE DIAPOSITIVAS Y NEGATIVOS EN VIDRIO</span><br>

<span class='ref_item'>249 -</span>  <span class="object_title">CONJUNTO DE CUATRO FIGURAS DECORATIVAS</span><br>

<span class='ref_item'>250 -</span>  <span class="object_author">RODRIGO GROSS (Malaga 1973)</span><br><span class="object_title">Figuras oniricas</span><br>

<span class='ref_item'>251 -</span>  <span class="object_author">LUIS CEBAQUEVA (Hornachuelos, Cordoba 1960)</span><br><span class="object_title">AHORA: 37267/1<br/>Jerigonza</span><br>

<span class='ref_item'>252 -</span>  <span class="object_author">JORDI CUROS (Barcelona 1930-2017)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>

<span class='ref_item'>253 -</span>  <span class="object_author">ARCADIO BLASCO (Muchamiel, Alicante 1928-Madrid 2013)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>254 -</span>  <span class="object_author">JOAQUIN MICHAVILA (Alcora 1926-2016)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>255 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Plancha de grabado</span><br>

<span class='ref_item'>256 -</span>  <span class="object_author">GUSTAVO TORNER (Cuenca 1925)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>257 -</span>  <span class="object_author">ANTONI MIRO (Alcoy, Alicante, 1944)</span><br><span class="object_title">L&#39;Ocell</span><br>

<span class='ref_item'>258 -</span>  <span class="object_author">JOAQUIN MICHAVILA (Alcora 1926-2016)</span><br><span class="object_title">Abstracto en rosas y naranjas </span><br>

<span class='ref_item'>259 -</span>  <span class="object_author">JOSE IRANZO ALMONACID &#39;ANZO&#39; (utiel 1931-Valencia 2006)</span><br><span class="object_title">Frutero y círculo amarillo</span><br>