<span class='ref_item'>171 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO GUERRA CALLE (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1950)</span><br><span class="object_title">Arboleda en invierno. Casa de Campo</span><br>

<span class='ref_item'>172 -</span>  <span class="object_author">JAVIER MARISCAL (Valencia 1950)</span><br><span class="object_title">Cinco muñecos Coby Juegos Olimpicos Barcelona 92</span><br>

<span class='ref_item'>174 -</span>  <span class="object_author">EQUIPO CRONICA (Act 1964-1981)</span><br><span class="object_title">Cinco discos</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>175 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE DISEÑO</span><br>

<span class='ref_item'>176 -</span>  <span class="object_title">JARRÓN FRANCÉS ESTILO ART NOUVEAU</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>177 -</span>  <span class="object_title">LAMPARA DE DISEÑO</span><br>

<span class='ref_item'>178 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA .</span><br><span class="object_title">Abstracción </span><br>

<span class='ref_item'>179 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA , SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Bocetos de diseños para sombreros </span><br>

<span class='ref_item'>180 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Abstracción</span><br>

<span class='ref_item'>181 -</span>  <span class="object_author">ROY  LICHTENSTEIN (Nueva York, 1923-1997)</span><br><span class="object_title">Woman in bath, 1963. </span><br>

<span class='ref_item'>182 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN AMADEO MODIGLIANI</span><br><span class="object_title">Testa scultorea 1911</span><br>

<span class='ref_item'>185 -</span>  <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">Menina Love</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

<span class='ref_item'>189 -</span>  <span class="object_title">RELOJ OJO DE BUEY ISABELINO</span><br>

<span class='ref_item'>190 -</span>  <span class="object_author">MAR ARZA (Castellón de la Plana, 1976)</span><br><span class="object_title">Rara Avis, 2004</span><br>

<span class='ref_item'>191 -</span>  <span class="object_author">SERGIO CASTILLO MANDIOLA (1925-2010)</span><br><span class="object_title">Escultura</span><br>

<span class='ref_item'>192 -</span>  <span class="object_author">PEPE G. PERSONAL (Murcia, 1944)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>193 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS ESTILO FRANCÉS </span><br>

<span class='ref_item'>194 -</span>  <span class="object_title">CONSOLA DE COLGAR DE PIEDRA RECONSTITUÍDA IMITANDO MÁRMOL</span><br>

<span class='ref_item'>199 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>200 -</span>  <span class="object_title">MESA AUXILIAR INGLESA ESTILO GEORGIANO SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>201 -</span>  <span class="object_author">JUAN RIPOLLES ( Alzira, Valencia, 1932)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>