<span class='ref_item'>71 -</span>  <span class="object_author">PIERRE LAFLEUR (1938)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

Precio salida 360 €

Precio salida 360 €

<span class='ref_item'>72 -</span>  <span class="object_author">ROSELLÓ ( Escuela catalana contemporánea)</span><br><span class="object_title">Bodegones.</span><br>

<span class='ref_item'>74 -</span>  <span class="object_author">PEDRO CASTRORTEGA (Piedrabuena, Ciudad Real, 1956)</span><br><span class="object_title">Diciembre</span><br>

<span class='ref_item'>75 -</span>  <span class="object_author">CARLOS FORADADA (Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>76 -</span>  <span class="object_author">PEDRO CASTRO ORTEGA (Ciudad Real, 1956)</span><br><span class="object_title">Redes</span><br>

<span class='ref_item'>77 -</span>  <span class="object_author">DARYA VON BERNER (México, 1960)</span><br><span class="object_title">Catedral III</span><br>

<span class='ref_item'>78 -</span>  <span class="object_author">JOSE VENTO (Valencia, 1925 - Madrid, 2005)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>

<span class='ref_item'>79 -</span>  <span class="object_author">FERRÁN GARCÍA SEVILLA (Palma de Mallorca, 1949)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>81 -</span>  <span class="object_author">TOMÁS MOLINS (México, 1945)</span><br><span class="object_title">Geometrías</span><br>

Precio salida 880 €

Precio salida 880 €

<span class='ref_item'>82 -</span>  <span class="object_author">JULIO ALVAREZ</span><br><span class="object_title">Desencuentro</span><br>

<span class='ref_item'>83 -</span>  <span class="object_author">TONI PÉREZ (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1962)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>84 -</span>  <span class="object_author">MITSUO MIURA (Iwate, Japón, 1946)</span><br><span class="object_title">Abstracto en rosas</span><br>

<span class='ref_item'>85 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE SEIS VASOS Y BOTELLA, DISEÑO DE FULVIO BIANCONI</span><br>

<span class='ref_item'>88 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>89 -</span>  <span class="object_title">PIE DE LÁMPARA ESTILO ITALIANO</span><br>

<span class='ref_item'>91 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL SUBIRACHS (Barcelona,  1927-i 2014)​ </span><br><span class="object_title">Tres piezas en bronce patinado</span><br>
<span class='ref_item'>93 -</span>  <span class="object_title">MONUMENTOS DE ESPAÑOLES EN ROMA Y DE PORTUGUESES Y DE HISPANO AMERICANOS, POR EL PROFESOR ELIAS TORMO</span><br>

<span class='ref_item'>99 -</span>  <span class="object_author">NOA ( Escuela española contemporánea) </span><br><span class="object_title">Torso masculino </span><br>

<span class='ref_item'>101 -</span>  <span class="object_author">IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)</span><br><span class="object_title">Homenaje a Manolo Millares, 1984 </span><br>

<span class='ref_item'>102 -</span>  <span class="object_author">IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)</span><br><span class="object_title">Mujer en un sillón de mimbre , 1983</span><br>

<span class='ref_item'>103 -</span>  <span class="object_title">TRES BASTONES EN MADERA TALLADA</span><br>