<span class='ref_item'>2 -</span>  <span class="object_author">ANGELA GARCIA CUETOS (Asturias 1942)</span><br><span class="object_title">Desnudo recostado</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

<span class='ref_item'>3 -</span>  <span class="object_author">MARTÍN HANOOS (1958)</span><br><span class="object_title">La bandera </span><br>

Precio salida 2.500 €

Precio salida 2.500 €

<span class='ref_item'>8 -</span>  <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">Menina</span><br>

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

<span class='ref_item'>12 -</span>  <span class="object_author">LLUISA SALLENT( Villa de Ripollet , 1934)</span><br><span class="object_title">Desnudo femenino.</span><br>

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

<span class='ref_item'>13 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ SANCHA (1908-1994)</span><br><span class="object_title">Altea</span><br>

<span class='ref_item'>15 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ SANCHA (1908-1994)</span><br><span class="object_title">Plaza de Santa Cruz</span><br>

<span class='ref_item'>16 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN KEITH HARING (1958-1990)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>18 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN JOAN MIRÓ ( Barcelona,  1893- Mallorca, 1983)</span><br><span class="object_title">Mano de proverbios 1970</span><br>

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ RAMÓN CRESPO (Onil, Alicante, 1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">TICHE (Escuela cubana  siglo XX)</span><br><span class="object_title">Chevrolet  rojo</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">APLIQUES ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Brazalete Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 -1930</span><br><span class="object_title">Colgante de perlas</span><br>

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">PEANA MACETERO DE ESTILO VICTORIANO</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">Silla isabelina </span><br>

<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_author">JORDI TEIXIDOR (Valencia, 1941)</span><br><span class="object_title">Sin título. 1974</span><br>

<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">58 millones de euros</span><br>

<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">STUDIO PIETRO PSAIER</span><br><span class="object_title">Plastic skin -plastic face series after Warhol</span><br>