<span class='ref_item'>521 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Retrato de mujer.</span><br>

<span class='ref_item'>522 -</span>  <span class="object_author">GERRY ECKHARDT (1902-1984)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>523 -</span>  <span class="object_author">FUENCISLA FRANCÉS (Segovia, 1954)</span><br><span class="object_title">Composiciones abstractas</span><br>

<span class='ref_item'>524 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CATALANA FINALES SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Dama con sombrero</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>525 -</span>  <span class="object_author">RAINER BROSSI</span><br><span class="object_title">Composiciones</span><br>

<span class='ref_item'>526 -</span>  <span class="object_author">HORACIO GONZALEZ NEIRA (Escuela alicantina contemporánea)</span><br><span class="object_title">Pases taurinos</span><br>

<span class='ref_item'>527 -</span>  <span class="object_author">JOSE MARIA  MOLINA CIGES (Anna, valencia 1938)</span><br><span class="object_title">Girasoles</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>528 -</span>  <span class="description">RICARDO CEJUDO NOGALES (Ciudad Real, 1952) Pescadores</span>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>529 -</span>  <span class="description">ESCUELA ESPAÑOLA S.XXFlores imposibles</span>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>530 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Tres vistas ópticas</span><br>

<span class='ref_item'>531 -</span>  <span class="object_author">ISASI</span><br><span class="object_title">Anciana frente a la chimenea</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>532 -</span>  <span class="description">POMBOCristo crucificado</span>

<span class='ref_item'>533 -</span>  <span class="object_title">TRES CAJAS DE PLATA Y TRES SERVILLETEROS</span><br>

<span class='ref_item'>534 -</span>  <span class="object_author">ANA DE JUAN( Valencia, 1961)</span><br><span class="object_title">La luna ayuda , 1988</span><br>

<span class='ref_item'>535 -</span>  <span class="object_title">TOROS Y TOREROS. LUIS MIGUEL DOMINGUÍN</span><br>

<span class='ref_item'>538 -</span>  <span class="object_author">JAVIER DE JUAN  (Linares Jaen, 1958)</span><br><span class="object_title">Gran Vía , 1984</span><br>