Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>477 -</span>  <span class="description">ESCUELA ITALIANA SIGLO XXPaisaje</span>

<span class='ref_item'>480 -</span>  <span class="object_author">JUAN VALLEJO (Gamonal, Burgos 1949)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

<span class='ref_item'>481 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN ROY  LICHTENSTEIN (Nueva York, 1923-1997)</span><br><span class="object_title">Spray</span><br>

<span class='ref_item'>482 -</span>  <span class="object_author">DIAZ PADILLA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Hombre con gafas</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>483 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

<span class='ref_item'>487 -</span>  <span class="object_author">DAVID HOCKNEY (1937)</span><br><span class="object_title">Photocollages</span><br>

<span class='ref_item'>488 -</span>  <span class="object_author">JUAN RIPOLLES (Alcira, 1932)</span><br><span class="object_title">Campesino</span><br>

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

<span class='ref_item'>489 -</span>  <span class="object_author">ESCRICH (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Puente</span><br>

<span class='ref_item'>490 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO GUERRA CALLE (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1950)</span><br><span class="object_title">Estantería</span><br>

<span class='ref_item'>492 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN FRANK STELLA (Malden, 1936)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>493 -</span>  <span class="object_author">SEGUN PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)</span><br><span class="object_title">Bouquet de fleurs</span><br>

<span class='ref_item'>494 -</span>  <span class="object_author">JOAN CARDELLS (Valencia, 1948)</span><br><span class="object_title">Acuarela I</span><br>

<span class='ref_item'>496 -</span>  <span class="object_author">LUIS GARCIA OCHOA (San Sebastian 1920) </span><br><span class="object_title">El Rapto</span><br>

<span class='ref_item'>499 -</span>  <span class="object_author">THOMAS BUSH HARDY (Sheffield, 1842-Londres, 1897)</span><br><span class="object_title">Puerto</span><br>

<span class='ref_item'>500 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS. S. XX</span><br><span class="object_title">Escena taurina</span><br>

<span class='ref_item'>501 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

<span class='ref_item'>502 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Pastores</span><br>

<span class='ref_item'>503 -</span>  <span class="object_author">JUAN NUÑEZ DELGADO MALANCA (Escuela española siglo XIX)</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>

<span class='ref_item'>505 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegón con langostinos</span><br>

<span class='ref_item'>506 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de anciano</span><br>

<span class='ref_item'>508 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Escena taurina</span><br>