Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

<span class='ref_item'>438 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>440 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

<span class='ref_item'>442 -</span>  <span class="object_title">ALFOMBRA OVALADA,  ESTILO ISABELINO</span><br>

<span class='ref_item'>443 -</span>  <span class="object_title">MESA DE JUEGO INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>444 -</span>  <span class="object_title">MALETA, PPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>445 -</span>  <span class="object_title">DOS GRUPOS DE FRUTAS</span><br>

<span class='ref_item'>450 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS  EN PLATA ESTILO INGLÉS</span><br>

<span class='ref_item'>451 -</span>  <span class="object_title">ESCRIBANIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>453 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS  ESTILO ITALIANO</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>454 -</span>  <span class="object_title">ABANICO FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

<span class='ref_item'>455 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN LIUBOV POPOV</span><br><span class="object_title">Collage, 1920</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

<span class='ref_item'>456 -</span>  <span class="object_author">Salvador Perez Bassols (Barcelona, 1948)</span><br><span class="object_title">Mar de tormenta</span><br>

<span class='ref_item'>457 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA  SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Dolorosa</span><br>

<span class='ref_item'>461 -</span>  <span class="object_author">DAMIÁ DIAZ (Alicante, 1966)</span><br><span class="object_title">Personajes </span><br>

<span class='ref_item'>464 -</span>  <span class="object_author">ANGEL ORCAJO (Madrid 1934)</span><br><span class="object_title">El grito. </span><br>

<span class='ref_item'>466 -</span>  <span class="object_author">LORENZO GOÑI (Jaen, Filipinas 1911-Lausana, Suiza 1992)</span><br><span class="object_title">Espectros de Cuenca. </span><br>

<span class='ref_item'>468 -</span>  <span class="object_author">JOSEP MARTÍNEZ LOZANO (Barcelona, 1923-2006)</span><br><span class="object_title">Desfile militar</span><br>

<span class='ref_item'>470 -</span>  <span class="object_author">TANIA BLANCO (Valencia, 1978)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>471 -</span>  <span class="object_author">ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Hondarríbia, Guipuzcoa, 2014)</span><br><span class="object_title">Y dicen que el pescado es caro.</span><br>
<span class='ref_item'>475 -</span>  <span class="object_author">MARTINEZ ALCALDE (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Fiesta en el parque</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>476 -</span>  <span class="description">GIANNI TEDESCHI (1922-2018)Paisaje de campo</span>