Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

<span class='ref_item'>408 -</span>  <span class="object_author">ISABEL UCEDA ( Escuela española contemporánea)</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

<span class='ref_item'>409 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Rostro</span><br>

<span class='ref_item'>411 -</span>  <span class="description">TERESA GANCEDO Y ANTONI FORCADARamas y Salamandras y Máquinas y Hoja </span>

<span class='ref_item'>413 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE CONSOMÉ DE SEIS SERVICIOS  EN PORCELANA DE NÁPOLES </span><br>

<span class='ref_item'>414 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ ZORRILLA Y MORAL (Valladolid, 1817 - Madrid, 1893)</span><br><span class="object_title">Leyendas. Tomos I y II</span><br>

<span class='ref_item'>415 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX </span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>

<span class='ref_item'>416 -</span>  <span class="object_author">SALMERÓN PELLÓN (Beria, Almería, 1896)</span><br><span class="object_title">Mar y gaviotas</span><br>

<span class='ref_item'>417 -</span>  <span class="object_author">JUÁN ROVIROSA BLANC (rEUS, 1887-1956)</span><br><span class="object_title">Paisaje, 1946</span><br>

<span class='ref_item'>419 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL EGUILUZ (1934)</span><br><span class="object_title">Niños jugando en una escalera</span><br>

<span class='ref_item'>420 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA</span><br><span class="object_title">Escenas de caza y caballos pastando en una granja</span><br>
<span class='ref_item'>421 -</span>  <span class="object_author">FIDEL SOCÉ TORATE (ESCUELA CONTEMPORÁNEA)</span> <span class="object_title">DIBUJO ABSTRACTO CON ESFERA. </span> <span class="technique_material">Acuarela sobre papel</span>

<span class='ref_item'>422 -</span>  <span class="object_author">ROSS W. ABRAMS (1920)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

<span class='ref_item'>425 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Desnudo de mujer</span><br>

<span class='ref_item'>426 -</span>  <span class="object_author">JOSEPH  WEIDNER (1801-1870/71)</span><br><span class="object_title">Retrato de anciana  con libro</span><br>

<span class='ref_item'>427 -</span>  <span class="object_author">ROCÍO DIAZ (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Cesto con flores</span><br>

<span class='ref_item'>428 -</span>  <span class="object_author">V. BLANCH ( Escuela española  contemporánea)</span><br><span class="object_title">Paisaje lacustre con puente</span><br>

<span class='ref_item'>429 -</span>  <span class="object_author">REGINO PRADILLO (Guadalajara, 1925)</span><br><span class="object_title">Entrepeñas</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>431 -</span>  <span class="object_author">STEPHAN E.</span><br><span class="object_title">Eremita</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

<span class='ref_item'>433 -</span>  <span class="object_author">STEPHAN E.</span><br><span class="object_title">Campesinos</span><br>

<span class='ref_item'>434 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO LOZANO ( Antella 1912-Valencia 2000)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

<span class='ref_item'>435 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Mujer con cesto.</span><br>