<span class='ref_item'>377 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Costa rocosa</span><br>

<span class='ref_item'>381 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRAS DE CERVEZA  "THE LAST DROP", INGLATERRA S. XIX</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>384 -</span>  <span class="object_author">FRANCISCO DOMINGO (1842 - 1920) Pintor valenciano</span><br><span class="object_title">NIÑO</span><br>

<span class='ref_item'>386 -</span>  <span class="object_author">ARTHUR BURDETT  FROST (1851-1928)</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>387 -</span>  <span class="object_author">ALFONSO SÁNCHEZ TODA (Escuela Española S. XX)</span><br><span class="object_title">Personaje</span><br>

<span class='ref_item'>388 -</span>  <span class="object_author">SEGUN SALVADOR DALÍ</span><br><span class="object_title">La barca con el ángel barquero. El purgatorio canto II</span><br>

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

<span class='ref_item'>389 -</span>  <span class="object_author">JOSEP VIVES CAMPOMAR ( 1940)</span><br>

<span class='ref_item'>390 -</span>  <span class="object_author">CARMEN MIR ADORNA  ( La Habana ,Cuba , 1973)</span><br><span class="object_title">Entre Madrid y La  Habana ( rostro) 2017</span><br>

<span class='ref_item'>391 -</span>  <span class="object_author">MIGUEL CALDERÓN PAREDES (Don Benito, Badajoz, 1950)</span><br><span class="object_title">Rostros</span><br>
<span class='ref_item'>392 -</span>  <span class="object_author">ALVARO DELGADO (Madrid, 1922 - 2016)</span><br><span class="object_title">Retrato del Rey Juan Carlos</span><br>

<span class='ref_item'>394 -</span>  <span class="object_author">CARMEN MIR ADORNA ( La Habana ,Cuba , 1973)</span><br><span class="object_title">El bosque de la Habana</span><br>

<span class='ref_item'>395 -</span>  <span class="object_author">RAQUEL FABREGA ( 1945)</span><br><span class="object_title">Composición con troncos.</span><br>

<span class='ref_item'>396 -</span>  <span class="description">AMADO BELLES I ROIG (La pobla Tornesa, Castellón, 1943)Anciana, ofici de la sang y Angel de la guarda</span>

<span class='ref_item'>398 -</span>  <span class="object_author">FERRER (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Figuras</span><br>

<span class='ref_item'>399 -</span>  <span class="object_author">ANDREU FRESQUET</span><br><span class="object_title">Palomas y desnudo femenino</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>400 -</span>  <span class="object_title">PILASTRA  ESTILO BARROCO </span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>401 -</span>  <span class="object_title">PICADOR Y TORO</span><br>

<span class='ref_item'>402 -</span>  <span class="object_title">JUEGO DE SEIS VASOS CON SUS PLATOS</span><br>

<span class='ref_item'>403 -</span>  <span class="object_title">RELOJ DE PARED ALEMAN PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>406 -</span>  <span class="object_author">ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

<span class='ref_item'>407 -</span>  <span class="object_author">SEGÚN RENOIR</span><br><span class="object_title">Mujer con rosas</span><br>