<span class='ref_item'>341 -</span>  <span class="object_author">JORDI ALUMA (Barcelona 1924)</span><br><span class="object_title">Rostro masculino</span><br>

<span class='ref_item'>343 -</span>  <span class="object_author">ALBERTO RAMIREZ (Barakaldo, 1942)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

<span class='ref_item'>345 -</span>  <span class="object_author">ANDRES CILLERO (Valencia, 1925 - Madrid, 1993)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>346 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORANEA ESPAÑOLA</span><br><span class="object_title">Estructura geométrica</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

<span class='ref_item'>348 -</span>  <span class="object_author">PEREZ CELIS (1939-2008)</span><br><span class="object_title">Hojas</span><br>

<span class='ref_item'>349 -</span>  <span class="object_author">RAFAEL CALDUCH (Pedralba, Valencia, 1952)</span><br><span class="object_title">Percha</span><br>

Precio salida 140 €

Precio salida 140 €

<span class='ref_item'>350 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ORIENTAL</span><br><span class="object_title">Conejos</span><br>

<span class='ref_item'>353 -</span>  <span class="object_title">MESA DE ALAS SUTHERLAND, INGLATERRA S. XIX </span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>356 -</span>  <span class="object_title">LÁMPARA DE TECHO EN CRISTAL</span><br>

<span class='ref_item'>357 -</span>  <span class="object_title">FIGURA DE PERRO ESPAÑOLA  SIGLO XX</span><br>

<span class='ref_item'>359 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA FFS. S. XIX</span><br><span class="object_title">San  Pedro</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

<span class='ref_item'>361 -</span>  <span class="object_title">MESA  CON TAPA EN CRISTAL</span><br>

<span class='ref_item'>363 -</span>  <span class="object_title">MESA DE NOGAL CASTELLANA CON DECORACIÓN TALLADA Y FIADORES DE HIERRO, S.XIX</span><br>

<span class='ref_item'>365 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">El Greco pintando en Toledo</span><br>

<span class='ref_item'>367 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX</span><br><span class="object_title">Paisajes</span><br>

<span class='ref_item'>368 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA FINALES SIGLO XIX- PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Escena galante en un jardín.</span><br>

<span class='ref_item'>369 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje con iglesia</span><br>

<span class='ref_item'>370 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA INGLESA FINALES S.XIX</span><br><span class="object_title">Marina</span><br>

<span class='ref_item'>371 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje de la Sierra de Madrid.</span><br>

<span class='ref_item'>373 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje costero</span><br>

<span class='ref_item'>374 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje florido con casa al fondo</span><br>