Precio salida 20 €

Precio salida 20 €

<span class='ref_item'>107 -</span>  <span class="object_title">BASTONERO SIGLO XX</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>108 -</span>  <span class="object_title">EXPOSITOR ESTILO ORIENTAL</span><br>

<span class='ref_item'>109 -</span>  <span class="object_author">LILIANA PAPIOANNOU (1941)</span><br><span class="object_title">Pájaro</span><br>

Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

<span class='ref_item'>110 -</span>  <span class="object_author">WALDEMAR NOTTBOHM (1940)</span><br><span class="object_title">Zeignungen</span><br>

Precio salida 25 €

Precio salida 25 €

<span class='ref_item'>111 -</span>  <span class="object_author">ISABEL UCEDA ( Escuela española contemporánea)</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

<span class='ref_item'>112 -</span>  <span class="object_title">ARMARIO ESPAÑOL SIGLO XX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>113 -</span>  <span class="object_title">TOCADOR DE ESTILO FERNANDINO</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>114 -</span>  <span class="object_title">APARADOR ESPAÑOL, SIGLO XX</span><br>

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

<span class='ref_item'>115 -</span>  <span class="object_author">DE LA ROSA</span><br>
15 €

<span class='ref_item'>116 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Campos de trigo</span><br>

Precio salida 15 €

Precio salida 15 €

<span class='ref_item'>117 -</span>  <span class="object_author">DE LA ROSA</span><br>
15 €

<span class='ref_item'>118 -</span>  <span class="object_title">AHORA 37828/1<br/>PAREJA DE MARCOS EN VIDRIO AZUL Y BORDE EN PLATA</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

<span class='ref_item'>119 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

<span class='ref_item'>120 -</span>  <span class="object_author">CARLOS DOMINGO (Teruel 1969)</span><br><span class="object_title">Castigo</span><br>

<span class='ref_item'>121 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN LORENZO (1977)</span><br><span class="object_title">Bajando al mar</span><br>

<span class='ref_item'>122 -</span>  <span class="object_author">SUSY GÓMEZ (Pollensa, Mallorca 1965)</span><br><span class="object_title">Canoa</span><br>

<span class='ref_item'>123 -</span>  <span class="object_author">JOAQUÍN LORENZO (1977)</span><br><span class="object_title">Paso a paso</span><br>
<span class='ref_item'>124 -</span>  <span class="object_author">ANGELES MARCO (Valencia 1947-2008)</span><br><span class="object_title">Abstracto en azules y grises</span><br>
95 €

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>125 -</span>  <span class="object_author">ANDRES CILLERO (Valencia 1934)</span><br><span class="object_title">Composiciones pop</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>126 -</span>  <span class="object_author">ANGELES MARCO (Valencia 1947-2008)</span><br><span class="object_title">Abstracto en plata y negro</span><br>
<span class='ref_item'>127 -</span>  <span class="object_author">ALBERT SOLSONA (Barcelona 1947-Madrid 1988)</span><br><span class="object_title">Mujer al telefono tras una ventana</span><br>