86  -   <span class="object_author">ROGER SELDEN(New York, 1945)</span><br><span class="object_title">One way</span><br>
87  -   <span class="object_title">FIGURA DE CABALLO ESTILO ORIENTAL</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

88  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

89  -   <span class="object_title">PIE DE LÁMPARA ESTILO ITALIANO</span><br>

90  -   <span class="object_title">EL INGENIOSO HIDALGO DON QUIJOTE DE LA MANCHA, POR MIGUEL DE CERVANTES</span><br>
91  -   <span class="object_author">RAFAEL SUBIRACHS (Barcelona,  1927-i 2014)​ </span><br><span class="object_title">Tres piezas en bronce patinado</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

92  -   <span class="object_title">OFICIO DIVINO, Nº 12</span><br>
93  -   <span class="object_title">MONUMENTOS DE ESPAÑOLES EN ROMA Y DE PORTUGUESES Y DE HISPANO AMERICANOS, POR EL PROFESOR ELIAS TORMO</span><br>

94  -   <span class="object_title">MADRID, DIEZ LITOGRAFIAS, POR EDUARDO VICENTE</span><br>

95  -   <span class="object_title">MONUMENTOS DE ESPAÑOLES EN ROMA Y DE PORTUGUESES E HISPANO AMERICANOS, POR EL PROFESOR ELIAS TORMO.</span><br>

96  -   <span class="object_title">MEMORIAS DE UN COMEDIANTE, POR VICENTE GARCIA VALERO. </span><br>

97  -   <span class="object_title">EL INGENIOSO HIDALGO DON QUIJOTE DE LA MANCHA POR MIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRA</span><br>

98  -   <span class="object_title">OBRAS COMPLETAS DE MIGUEL DE CERVANTES</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

99  -   <span class="object_author">NOA ( Escuela española contemporánea) </span><br><span class="object_title">Torso masculino </span><br>
100  -   <span class="description">IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)Mujer dormida en una mesa, 1984</span>
101  -   <span class="object_author">IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)</span><br><span class="object_title">Homenaje a Manolo Millares, 1984 </span><br>
102  -   <span class="object_author">IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)</span><br><span class="object_title">Mujer en un sillón de mimbre , 1983</span><br>

Precio salida 85 €

Precio salida 85 €

103  -   <span class="object_title">TRES BASTONES EN MADERA TALLADA</span><br>

Precio salida 85 €

Precio salida 85 €

104  -   <span class="object_title">TRES BASTONES ESTILO AFRICANO</span><br>

Precio salida 85 €

Precio salida 85 €

105  -   <span class="object_title">TRES BASTONES DE PASEO</span><br>

Precio salida 160 €

Precio salida 160 €

106  -   <span class="object_title">MESA DE CENTRO INGLESA</span><br>