527  -   <span class="object_author">JOSE MARIA  MOLINA CIGES (Anna, valencia 1938)</span><br><span class="object_title">Girasoles</span><br>
528  -   <span class="object_author">RICARDO  CEJUDO NOGALES (Ciudad Real, 1952)</span><br><span class="object_title">Pescadores</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

529  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S.XX</span><br><span class="object_title">Flores imposibles</span><br>
530  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX.</span><br><span class="object_title">Tres vistas ópticas</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

531  -   <span class="object_author">ISASI</span><br><span class="object_title">Anciana frente a la chimenea</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

532  -   <span class="object_author">POMBO</span><br><span class="object_title">Cristo crucificado</span><br>
533  -   <span class="object_title">TRES CAJAS DE PLATA Y TRES SERVILLETEROS</span><br>
534  -   <span class="object_author">ANA DE JUAN( Valencia, 1961)</span><br><span class="object_title">La luna ayuda , 1988</span><br>
535  -   <span class="object_title">TOROS Y TOREROS. LUIS MIGUEL DOMINGUÍN</span><br>

536  -   <span class="object_author">SEGÚN  DIBUJOS DE GENARO  PÉREZ VILLAAMIL</span><br><span class="object_title">Iglesia de la Feria y  Puerta de Carmona de Sevilla</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

537  -   <span class="object_author">P RICHARDSON</span><br><span class="object_title">Maniobras militares</span><br>
538  -   <span class="object_author">JAVIER DE JUAN  (Linares Jaen, 1958)</span><br><span class="object_title">Gran Vía , 1984</span><br>