Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

506  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Retrato de anciano</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

507  -   <span class="object_author">VICENTE ARNAS (1949)</span><br><span class="object_title">Torero</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

508  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Escena taurina</span><br>

509  -   <span class="object_author">DOMINGO DE APELLANIZ (1898-1957)</span><br><span class="object_title">Floreros</span><br>

510  -   <span class="object_author">ESCUELA AFRICANA</span><br><span class="object_title">Figura de animal </span><br>

Precio salida 195 €

Precio salida 195 €

511  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Pluma</span><br>
195 €

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

512  -   <span class="object_author">ESCUELA ESTILO ORIENTAL</span><br><span class="object_title">Calabazas</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

513  -   <span class="object_author">MARINA LÓPEZ CANCIO </span><br><span class="object_title">Flores </span><br>

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

514  -   <span class="object_author">ESCUELA  FRANCESA SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Venus y Cupido. </span><br>

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

515  -   <span class="object_author">GINO F. HOLLANDER 1924-2015</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

516  -   <span class="object_author">SEGÚN PIET MONDRIAN</span><br><span class="object_title">Formas geométricas</span><br>

517  -   <span class="object_author">JOSE VENTO (1940-2013)</span><br><span class="object_title">Personaje con sombrero</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

518  -   <span class="object_author">JOAN CARDELLS (Valencia 1948)</span><br><span class="object_title">Michelin</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

519  -   <span class="object_author">JOSE BENITEZ MONTILLA (1963)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>
520  -   <span class="object_author">JOSE DUARTE (Córdoba, 1928-Madrid, 2017)</span><br><span class="object_title">Personaje en el campo</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

521  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Retrato de mujer.</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

522  -   <span class="object_author">GERRY ECKHARDT (1902-1984)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

523  -   <span class="object_author">FUENCISLA FRANCÉS (Segovia, 1954)</span><br><span class="object_title">Composiciones abstractas</span><br>

524  -   <span class="object_author">ESCUELA CATALANA FINALES SIGLO XIX</span><br><span class="object_title">Dama con sombrero</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

525  -   <span class="object_author">RAINER BROSSI</span><br><span class="object_title">Composiciones</span><br>
526  -   <span class="object_author">HORACIO GONZALEZ NEIRA (Escuela alicantina contemporánea)</span><br><span class="object_title">Pases taurinos</span><br>