485  -   <span class="object_author">INDALECIO SOBRINO JUNCO (Santander,1940)</span><br><span class="object_title">La victoria y la derrota</span><br>
486  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">El puesto</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

487  -   <span class="object_author">DAVID HOCKNEY (1937)</span><br><span class="object_title">Photocollages</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

488  -   <span class="object_author">JUAN RIPOLLES (Alcira, 1932)</span><br><span class="object_title">Campesino</span><br>

Precio salida 225 €

Precio salida 225 €

489  -   <span class="object_author">ESCRICH (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Puente</span><br>
490  -   <span class="object_author">ALFONSO GUERRA CALLE (Arcos de la Frontera, Cádiz, 1950)</span><br><span class="object_title">Estantería</span><br>
491  -   <span class="object_author">FRANTISEK RINGO CECH (Praga, 1943)</span><br><span class="object_title">Nuestra Señora de la Almudena</span><br>
385 €

Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

492  -   <span class="object_author">SEGÚN FRANK STELLA (Malden, 1936)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
493  -   <span class="object_author">SEGUN PABLO RUIZ PICASSO (Málaga, 1881- Mougins, Francia, 1973)</span><br><span class="object_title">Bouquet de fleurs</span><br>

494  -   <span class="object_author">JOAN CARDELLS (Valencia, 1948)</span><br><span class="object_title">Acuarela I</span><br>
495  -   <span class="object_author">J. CORTES DE TORO (Escuela española s. XIX)</span><br><span class="object_title">Escenas populares</span><br>

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

496  -   <span class="object_author">LUIS GARCIA OCHOA (San Sebastian 1920) </span><br><span class="object_title">El Rapto</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

497  -   <span class="object_author">LUIS ROMERO</span><br><span class="object_title">Paisaje campestre con casa</span><br>

498  -   <span class="object_author">J.FERRE REVASCALL</span><br><span class="object_title">Centro de rosas</span><br>

Precio salida 325 €

Precio salida 325 €

499  -   <span class="object_author">THOMAS BUSH HARDY (Sheffield, 1842-Londres, 1897)</span><br><span class="object_title">Puerto</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

500  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA PPIOS. S. XX</span><br><span class="object_title">Escena taurina</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

501  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegón</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

502  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Pastores</span><br>
503  -   <span class="object_author">JUAN NUÑEZ DELGADO MALANCA (Escuela española siglo XIX)</span><br><span class="object_title">Retrato de caballero</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

504  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Puerto</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

505  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegón con langostinos</span><br>