464  -   <span class="object_author">ANGEL ORCAJO (Madrid 1934)</span><br><span class="object_title">El grito. </span><br>

465  -   <span class="object_author">JOSE HERNANDEZ (Tanger 1944-Malaga 2013)</span><br><span class="object_title">Personaje putrefacto </span><br>

466  -   <span class="object_author">LORENZO GOÑI (Jaen, Filipinas 1911-Lausana, Suiza 1992)</span><br><span class="object_title">Espectros de Cuenca. </span><br>

Precio salida 95 €

Precio salida 95 €

467  -   <span class="object_author">JUAN CARLOS VIGUERA</span><br><span class="object_title">Hombre</span><br>
95 €
468  -   <span class="object_author">JOSEP MARTÍNEZ LOZANO (Barcelona, 1923-2006)</span><br><span class="object_title">Desfile militar</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

469  -   <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Bodegón con sandía</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

470  -   <span class="object_author">TANIA BLANCO (Valencia, 1978)</span><br><span class="object_title">Sin titulo.2006</span><br>
471  -   <span class="object_author">ENRIQUE ALBIZU (Valencia, 1926 - Hondarríbia, Guipuzcoa, 2014)</span><br><span class="object_title">Y dicen que el pescado es caro.</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

472  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>
473  -   <span class="object_author">AMALIA DA ROSA (Córdoba, 1949? - Madrid, 2003)</span><br><span class="object_title">Vista del Escorial</span><br>
474  -   <span class="object_author">MARIA LUISA GONZALEZ MONTES (ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Apunte, viñas y tierras</span><br>
475  -   <span class="object_author">MARTINEZ ALCALDE (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Fiesta en el parque</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

476  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje de campo</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

477  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

478  -   <span class="object_author">RICARDO MONTESINOS (1947)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

479  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Luci colori sul lago</span><br>

Precio salida 125 €

Precio salida 125 €

480  -   <span class="object_author">JUAN VALLEJO (Gamonal, Burgos 1949)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

481  -   <span class="object_author">SEGÚN ROY  LICHTENSTEIN (Nueva York, 1923-1997)</span><br><span class="object_title">Spray</span><br>
482  -   <span class="object_author">DIAZ PADILLA (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Hombre con gafas</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

483  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Paisaje </span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

484  -   <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XX</span><br><span class="object_title">San Jorge</span><br>