Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

443  -   <span class="object_title">MESA DE JUEGO INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

444  -   <span class="object_title">MALETA, PPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 40 €

Precio salida 40 €

445  -   <span class="object_title">GRUPO DE FRUTA </span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

446  -   <span class="object_title">TOMAVISTAS NIZO EXPOSOMAT 8</span><br>

Precio salida 65 €

Precio salida 65 €

447  -   <span class="object_title">ABANICO SIGLO XX</span><br>
65 €

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

448  -   <span class="object_title">ABANICO  ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

449  -   <span class="object_title">CONSOLA INGLESA SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 260 €

Precio salida 260 €

450  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELEROS  EN PLATA ESTILO INGLÉS</span><br>

451  -   <span class="object_title">ESCRIBANIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX</span><br>

Precio salida 110 €

Precio salida 110 €

452  -   <span class="object_title">RELOJ DE PARED TIPO SELVA NEGRA</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

453  -   <span class="object_title">PAREJA DE CANDELABROS  ESTILO ITALIANO</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

454  -   <span class="object_title">ABANICO FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

455  -   <span class="object_author">LIUBOV POPOVA (1889-1924)</span><br><span class="object_title">Collage, 1920</span><br>

Precio salida 450 €

Precio salida 450 €

456  -   <span class="object_author">SALVADOR PEREZ BASSOLS (Barcelona, 1948)</span><br><span class="object_title">Mar de tormenta</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

457  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA  SIGLO XVII</span><br><span class="object_title">Dolorosa</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

458  -   <span class="object_title">REGNI VALENTIAE TYPUS</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

459  -   <span class="object_title">MARCO FRANCÉS SIGLO XIX</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

460  -   <span class="object_author">ICONO RUSO SIGLO XVIII</span><br><span class="object_title">Pantócrator</span><br>

Precio salida 300 €

Precio salida 300 €

461  -   <span class="object_author">DAMIÁ DIAZ (Alicante, 1966)</span><br><span class="object_title">Personajes </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

462  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX</span><br><span class="object_title">Mesa revuelta</span><br>

463  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Sol negro</span><br>