Precio salida 70 €

Precio salida 70 €

422  -   <span class="object_author">ROSS W. ABRAMS (1920)</span><br><span class="object_title">Personajes</span><br>

423  -   <span class="object_author">COPIA DE UN TAPIZ  GOBELINOS , SIGLO XX</span><br><span class="object_title">El concierto</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

424  -   <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORANEA</span><br><span class="object_title">Desembarco</span><br>

425  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Desnudo de mujer</span><br>

Precio salida 320 €

Precio salida 320 €

426  -   <span class="object_author">JOSEPH  WEIDNER (1801-1870/71)</span><br><span class="object_title">Retrato de anciana  con libro</span><br>
320 €
427  -   <span class="object_author">ROCÍO DIAZ (Escuela española contemporánea)</span><br><span class="object_title">Cesto con flores</span><br>
428  -   <span class="object_author">V. BLANCH ( Escuela española  contemporánea)</span><br><span class="object_title">Paisaje lacustre con puente</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

429  -   <span class="object_author">REGINO PRADILLO (Guadalajara, 1925)</span><br><span class="object_title">Entrepeñas</span><br>

Precio salida 320 €

Precio salida 320 €

430  -   <span class="object_author">JOSÉ PÉREZ GIL (1918 -1998)</span><br><span class="object_title">Almendros costeros</span><br>
320 €

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

431  -   <span class="object_author">STEPHAN E.</span><br><span class="object_title">Eremita</span><br>

432  -   <span class="object_author">ANGELES ALCANTARA (Murcia, 1975)</span><br><span class="object_title">Hombre sedente</span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

433  -   <span class="object_author">STEPHAN E.</span><br><span class="object_title">Campesinos</span><br>

Precio salida 170 €

Precio salida 170 €

434  -   <span class="object_author">FRANCISCO LOZANO ( Antella 1912-Valencia 2000)</span><br><span class="object_title">Paisaje</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

435  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Mujer con cesto.</span><br>

436  -   <span class="object_author">RICARDO ISASI (Algorta, Vizcaya, 1917)</span><br><span class="object_title">Mujer con cesto de peces ,Marinero con remos y Mujeres con cestos de peces</span><br>

437  -   <span class="object_title">ALFOMBRA  ESTILO NEOCLÁSICO,  MADRID 1933.</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

438  -   <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

439  -   <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

440  -   <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

441  -   <span class="object_title">ALFOMBRA ESTILO PERSA</span><br>

Precio salida 115 €

Precio salida 115 €

442  -   <span class="object_title">ALFOMBRA OVALADA,  ESTILO ISABELINO</span><br>
115 €