Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

401  -   <span class="object_title">PICADOR Y TORO</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

402  -   <span class="object_title">JUEGO DE SEIS VASOS CON SUS PLATOS</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

403  -   <span class="object_title">RELOJ DE PARED ALEMAN PRINCIPIOS SIGLO XX</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

404  -   <span class="object_title">SILLÓN</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

405  -   <span class="object_title">LICORERA </span><br>

Precio salida 90 €

Precio salida 90 €

406  -   <span class="object_author">ANTONIO VILLATORO (Castro del Río, 1949)</span><br><span class="object_title">Sin titulo</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

407  -   <span class="object_author">SEGÚN RENOIR</span><br><span class="object_title">Mujer con rosas</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

408  -   <span class="object_author">ISABEL UCEDA ( Escuela española contemporánea)</span><br>

Precio salida 35 €

Precio salida 35 €

409  -   <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br>

Precio salida 45 €

Precio salida 45 €

410  -   <span class="object_author">ENRIQUE GONZALEZ (1968)</span><br><span class="object_title">Abstracto</span><br>
411  -   <span class="object_author">TERESA GANCEDO Y ANTONI FORCADA</span><br><span class="object_title">Ramas y Salamandras y Máquinas y Hoja </span><br>
412  -   <span class="object_author">MANUEL DE LAS CASAS (Madrid, 1924)</span><br><span class="object_title">Tres mujeres</span><br>

413  -   <span class="object_title">JUEGO DE CONSOMÉ DE SEIS SERVICIOS  EN PORCELANA DE NÁPOLES </span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

414  -   <span class="object_title">LEYENDAS, DE JOSE ZORRILLA.</span><br>

415  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX </span><br><span class="object_title">Sin título </span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

416  -   <span class="object_author">SALMERÓN PELLÓN (Beria, Almería, 1896)</span><br><span class="object_title">Mar y gaviotas</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

417  -   <span class="object_author">JUÁN ROVIROSA BLANC (rEUS, 1887-1956)</span><br><span class="object_title">Paisaje, 1946</span><br>

418  -   <span class="object_author">MANUEL TERAN (Santiago de Chile, 1974)</span><br><span class="object_title">Pamplona, 2006</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

419  -   <span class="object_author">MIGUEL EGUILUZ (1934)</span><br><span class="object_title">Niños jugando en una escalera</span><br>
420  -   <span class="object_author">ESCUELA INGLESA</span><br><span class="object_title">Escenas de caza y caballos pastando en una granja</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

421  -   <span class="object_author">FIDEL SOCÉ TORATE (ESCUELA CONTEMPORÁNEA)</span><br><span class="object_title">Bombilla</span><br>