Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

22  -   <span class="object_author">JOSÉ RAMÓN CRESPO (Onil, Alicante, 1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
23  -   <span class="object_author">CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

24  -   <span class="object_author">TICHE (Escuela cubana  siglo XX)</span><br><span class="object_title">Chevrolet  rojo</span><br>
25  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA FRANCESA  S. XX</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

26  -   <span class="object_title">APLIQUES ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

27  -   <span class="object_title">JARRON ART NOUVEAU, HACIA 1920</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

28  -   <span class="object_title">LICORERA </span><br>

29  -   <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ESTILO  ORIENTAL</span><br>
1.700 €

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

30  -   <span class="object_title">PAREJA DE GALLOS </span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

31  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

32  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Brazalete Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

33  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

34  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 -1930</span><br><span class="object_title">Colgante de perlas</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

35  -   <span class="object_title">PEANA MACETERO DE ESTILO VICTORIANO</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

36  -   <span class="object_title">Silla isabelina </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

37  -   <span class="object_author">JORDI TEIXIDOR (Valencia, 1941)</span><br><span class="object_title">Sin título. 1974</span><br>

38  -   <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">58 millones de euros</span><br>
39  -   <span class="object_author">STUDIO PIETRO PSAIER</span><br><span class="object_title">Plastic skin -plastic face series after Warhol</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

40  -   <span class="object_author">GARCÍA MONTALVO (1950)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

41  -   <span class="object_author">CHIMO SERRANO (Valencia, 1960)</span><br><span class="object_title">The best friend</span><br>
42  -   <span class="object_author">CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>