Precio salida 100 €

Precio salida 100 €

<span class='ref_item'>22 -</span>  <span class="object_author">JOSÉ RAMÓN CRESPO (Onil, Alicante, 1954)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>
<span class='ref_item'>23 -</span>  <span class="object_author">CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

<span class='ref_item'>24 -</span>  <span class="object_author">TICHE (Escuela cubana  siglo XX)</span><br><span class="object_title">Chevrolet  rojo</span><br>
<span class='ref_item'>25 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA FRANCESA  S. XX</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>26 -</span>  <span class="object_title">APLIQUES ESTILO FRANCÉS</span><br>

Precio salida 180 €

Precio salida 180 €

<span class='ref_item'>27 -</span>  <span class="object_title">JARRON ART NOUVEAU, HACIA 1920</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>28 -</span>  <span class="object_title">LICORERA </span><br>
<span class='ref_item'>29 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE JARRONES ESTILO  ORIENTAL</span><br>
1.700 €

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

<span class='ref_item'>30 -</span>  <span class="object_title">PAREJA DE GALLOS </span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>31 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>32 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Brazalete Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>33 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 - 1930</span><br><span class="object_title">Broche Art Decó</span><br>

Precio salida 120 €

Precio salida 120 €

<span class='ref_item'>34 -</span>  <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA 1920 -1930</span><br><span class="object_title">Colgante de perlas</span><br>

Precio salida 80 €

Precio salida 80 €

<span class='ref_item'>35 -</span>  <span class="object_title">PEANA MACETERO DE ESTILO VICTORIANO</span><br>

Precio salida 30 €

Precio salida 30 €

<span class='ref_item'>36 -</span>  <span class="object_title">Silla isabelina </span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

<span class='ref_item'>37 -</span>  <span class="object_author">JORDI TEIXIDOR (Valencia, 1941)</span><br><span class="object_title">Sin título. 1974</span><br>

<span class='ref_item'>38 -</span>  <span class="object_author">A. BENZADÓN (Ceuta, 1967)</span><br><span class="object_title">58 millones de euros</span><br>
<span class='ref_item'>39 -</span>  <span class="object_author">STUDIO PIETRO PSAIER</span><br><span class="object_title">Plastic skin -plastic face series after Warhol</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

<span class='ref_item'>40 -</span>  <span class="object_author">GARCÍA MONTALVO (1950)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

<span class='ref_item'>41 -</span>  <span class="object_author">CHIMO SERRANO (Valencia, 1960)</span><br><span class="object_title">The best friend</span><br>
<span class='ref_item'>42 -</span>  <span class="object_author">CARLOS FORADADA BALDELLOU ( Pueyo de Santa Cruz, Huesca, 1960)</span><br><span class="object_title">Sin título</span><br>