Precio salida 250 €

Precio salida 250 €

359  -   <span class="object_author">ESCUELA ITALIANA FFS. S. XIX</span><br><span class="object_title">San  Pedro</span><br>

Precio salida 75 €

Precio salida 75 €

360  -   <span class="object_author">ESCUELA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Desnudos femeninos</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

361  -   <span class="object_title">MESA  CON TAPA EN CRISTAL</span><br>

Precio salida 50 €

Precio salida 50 €

362  -   <span class="object_title">MESA AUXILIAR</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

363  -   <span class="object_title">MESA DE ESCRITORIO CASTELLANA, SIGLO XIX-XX</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

364  -   <span class="object_title">MESA DE ESCRITORIO CASTELLANA, SIGLO XIX-XX</span><br>

Precio salida 60 €

Precio salida 60 €

365  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">El Greco pintando en Toledo</span><br>

Precio salida 350 €

Precio salida 350 €

366  -   <span class="object_author">VIVES FIERRO (Barcelona, 1940)</span><br><span class="object_title">Interior con personajes</span><br>

Precio salida 400 €

Precio salida 400 €

367  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XIX-PPIOS S.XX</span><br><span class="object_title">Paisajes</span><br>
368  -   <span class="object_author">ESCUELA FRANCESA FINALES SIGLO XIX- PPIOS SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Escena galante en un jardín.</span><br>

369  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX</span><br><span class="object_title">Paisaje con iglesia</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

370  -   <span class="object_author">ESCUELA INGLESA FINALES S.XIX</span><br><span class="object_title">Marina</span><br>
371  -   <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje de la Sierra de Madrid.</span><br>
372  -   <span class="object_author">AMALIA DA ROSA (Córdoba, 1949? - Madrid, 2003)</span><br><span class="object_title">Paisaje de Segovia</span><br>

Precio salida 150 €

Precio salida 150 €

373  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje costero</span><br>
374  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Paisaje florido con casa al fondo</span><br>

Precio salida 190 €

Precio salida 190 €

375  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA S. XX</span><br><span class="object_title">Paisaje con nubes</span><br>

Precio salida 200 €

Precio salida 200 €

376  -   <span class="object_author">ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Venecia</span><br>

Precio salida 500 €

Precio salida 500 €

377  -   <span class="object_author">ESCUELA  ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA</span><br><span class="object_title">Costa rocosa</span><br>
378  -   <span class="object_author">ARACELI ALARCON MORALES (Granada, 1949)</span><br><span class="object_title">Vista de la Catedral de Burgos</span><br>

Precio salida 600 €

Precio salida 600 €

379  -   <span class="object_title">SILLERÍA  ESTILO CHIPPENDALE</span><br>